Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » ...на бочке с порохом...


...на бочке с порохом...

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Даниэль, немплохо, мон ами... а вы?

162

Блад Хантер
Ну и это тоже! Но это вы по сравнению со мной - молодой человек! /улыбнулся/

163

Даниэль
благодарю.)*чуть улыбнулся в знак приветствия.*
Блад Хантер
здравствуйте.*кивнул, взглянув на вампира слегка задумчиво.*
Klauth
ну, друг мой...*покачал головой с некоторой укоризной.* я полагал, что мы с вами решели все наши недоразумения. Так что к чему такие крайности?

164

Даниэль
Правда? Ну все... в таком случае, буду называть вас иногда Данечкой) *особливо нежно, без иронии или юмора, ни-ни! ))*

165

Klauth
Это действительно радует!))) *вновь включил излучатель доброжелательности... но так... в пол силы...*
Блад Хантер
Да от тебя я такой радости уже и не жду!))) так хоть порадуй другим, скажи. кто не забывал меня в мое отсутствие!))))

166

Bleith
*удивленно подался в кресле вперед*
И сколько же Вам лет, дяденька?)

Klauth
Предложить - в гастрономическом смысле?
*чуть скривился* И что же в нем такого особенного?

Эдмонд де Сент-Аман
К какому клану Вы принадлежите, мсье? *вежливо поинтересовался Лорд*

167

Даниэль
*косится, ищет предателя* А он уже пронюхал про вареники...наш пострел везде успел, называется...*выдохнула* А несварение желудка, завараток кишок, всё равно нет???)))*с надеждой в глазах*
Тейя
Если бы могла, подарила бы...*усмехнулась, чуть потресла головой*

168

Тейя
*улыбнулся леди.* здравствуйте...
Helene
отравить? *задумался.* любопытная идея... а чем травили?*чуть улыбнулся.* Но пока ничего не придумалось?

169

Блад Хантер
Ну если вам интересен мой реальный возраст, то мне 6613 лет! А вам, кажеться 550...

170

Catalina
Я сегодня просто таки переполнен позитивом!))) Делюсь со всеми!))) вам не нужно капельку?)))
Эдмонд де Сент-Аман
Рад видеть Вас в добром здравии, не смотря на... *быстрый взгляд в сторону Клаута* некоторые обстоятельства)))
Тейя
*вздохнул осчастливленно* Спасибо, прекраснейшая!)))

171

Блад Хантер
Он полуэльф... эльфийская половина от лесного эльфа... вы же сами сказали что вам это нравится. Он не некромант но вам ведь не это интересно.
Эдмонд де Сент-Аман
Я что-то стал как=то слишком интересен представителям вашего вида.
Даниэль
Вы начинаете меня пугать... *прикрыл глаза*

172

Блад Хантер
Я?*едва заметно улыбнулся.* Я Вентру. А с чего такой вопрос, если не секрет?

173

Klauth
да и мы... тоже неспеша /чуть улыбнулся/

Catalina
/виновато/ миледи... чуть позже... если я сейчас начну что-либо делать.. увы, за качество не ручаюсь. А так как я привык все делать хорошо... думаю, лучше чуть повременить...

Klauth написал(а):

О... еще вампир... *думает как бы окопаться*

/тихо смеется/ помочь?)

174

Даниэль написал(а):

Спасибо, прекраснейшая!)))

теперь я на все сто процентов уверен что она моя дочка...

175

Bleith
Да неужели? *стряхнул лапшу с ушей* Пчему-то в Вашем досье об этом ни слова...

Даниэль
Боюсь тебя расстроить, дух)

Klauth
Вы правы - профессия меня совершенно не интересует. Хм... Ну и почём мне будет стоить укус вашего подчиненного?

176

Эдмонд де Сент-Аман
Да, весь день корпела нда вареника...*тяжолый вздох* Не вышла, даже отравления не получилось...*разочарованно* Пока не придумалось, разве что вломиться  половником и забить их всех им....как говорить в упор на штыки.

177

Даниэль, не откажусь

178

Helene
Ты ж сама проболталась! А мой желудок может переваривать гвозди! Хотя конечно предпочитает \, что-нибудь помягче и повкусней!)))
Klauth
Правда? *шепотом* Самому страшно... Обычно так просто это у меня не проходит... Может быть рецидив тотальной нежности... Или еще чего похуже!

179

Дориан, тогда хоть садитесь ко мне - двигается в кресле

180

Блад Хантер
/пожал плечами/ Не знал, что вы любите лапшу. А в анкете и про то что я демон - ни слово. Там представлена только моя человеческая половина, ибо в игре я второй не пользуюсь. /зевнул/ Впрочем, дело ваше...


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » ...на бочке с порохом...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно