Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » ...на бочке с порохом...


...на бочке с порохом...

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Bleith в компании с господином Оссеним...он предложил свои услуги духа

82

Блад Хантер
*улыбнулась* Чтобы я, в ВТМном оригинале - Тзимицу, и обиделась на со-Шабашиста? Нет уж)) Душа Шабаша на его сердце обижаться не может. *негромко рассмеялась, взяла розу* Она прекрасна, благодарю...

83

Блад Хантер
Ну так вы мне не обьясните - почему своей кровью не поделитесь?
Helene
Как это не печально, радость моя, но я тебя люблю. Именно поэтому до сих пор терплю и ещё не убил! /вздохнул/

84

Блад Хантер
Я говорил о вашей рассе в целом.
Я к тому что вы не так уж и выделяетесь... *еще раз*
Тейя
экономику и древнекитайский. за то что умотал в германию.

85

Helene
*скользнув по девушке нехорошим серо-зеленым взглядом* Чтооооо вы... это замечательно... беспечные жертвы - самые вкусные)

86

Bleith
Чем это печально, вот только не говори....что в отношениях со мной, как на войне!!*заткнула уши* Попробуй убей, будешь как качеля после моего лба....валяться в металлоломе)))

87

Catalina
Это тот самый, что сейчас сидит вместе с нами у вас? /не понял, почисав затылок ножом, некогда метнутым в сестричку/

88

Klauth
Ах, вот как... хорошо, пап, непременно возьму на заметку)

89

Тейя
О, так мы, оказывается, из одной секты? *довольно улыбнулся*
Как и Вы сами, миледи...

Bleith
*плавно развел руками*
Не хочу)

Klauth
Что ж, будем надеяться, что инквизиция мной не заинтересуется *сдержанно улыбнулся*
Кстати, в Вашем досье не сказано, что Вы не поддаетесь магии вампиров...

Отредактировано Блад Хантер (2008-12-23 19:19:49)

90

Helene
Ты гавнюк! Знаешь же что я тебе тоже ничего серьёзного сделать не могу и пользуешься этим!/фыркнул/

91

Тейя
*громко напела какую-то короткую мелодию* Я наивнейшее существо, поэтому и без моей беспечности....возможно всё)) Да и в Ваших руках.....просто рай))

Отредактировано Helene (2008-12-23 19:22:03)

92

Bleith
Оххо ещё и в мужском роде, надеешься меня оскорбить?? Я внемлю твоим стараниям))

93

Блад Хантер
А если постораетесь?

94

Тейя
Я буду очень и очень рад.
Блад Хантер
она уже интересуется мною.. .а я их займу на довольно длительное время так что можете не беспокоится...
к тому же это был похоже последний раз когда вам довелось опробовать некроманта...

95

Helene
Тебя, к сожалению, оскорбить не возможно. Это как против ветра писять!

96

Bleith, нет. Лоренсо пришел кое-что заказать..а что бы выполнить его заказ, нужен дух. Господин Осенний согласился...

97

Bleith
А какая мне выгода от этого?

Klauth
Хм, да уж, хотелось бы избежать встречи с этими личностями...
Вы имеете с виду, что мне больше не удасться глотнусь Вашей крови, Клаут?

98

Bleith
*тихо сползла на пол* Боги, Блейзи, ты меня когда-то добьёшь своими фразочками, знаешь мои слабые места...

99

Helene Bleith
как мне это напоминает стычки с моим братом *умиляется*

100

Catalina
Тогда ясно!
Блад Хантер
Тшшш. /прислонил палец к губам/ Это секрет! Я вам потом скажу... Да и потом, обязательно быть таким корысным?


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » ...на бочке с порохом...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно