Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » ...на бочке с порохом...


...на бочке с порохом...

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Магрейт, зачем вам февраль, ма джан?..

962

Кеас
Свобода это чертовски относительное понятие... *покачал головой*
Магрейт
Я никогда не ломлюсь сквозь барьеры... *покачал головой* И не притендую на чужое личное пространство... К тому же это от меня не зависит... Я просто вижу... простите если вам это неприятно.

963

Сайринк
*чуть сильнее прикусил кожу на шеи, лизнул и рассмеялся* интересно, а какая у вас кровь? ее можно попробывать? никогда не пробывал чужой крови...

964

Кеас, обожжешься. И она голубая. На вкус - азотная кислота... *тихий смех* Ты пробовал когда-нибудь азотную кислоту?..

965

Сайринк
поверьте... если я чем-то загорелся то просто так не отвяну...

966

Klauth, так вам именно ёлку эту?.. Или чего-нибудь другого?..

967

Сайринк, я смогу увидеть целую одну пятую этого гарема. *рассмеялся, задумчиво* ...и мне снова будет кому положить голову на колени... ненадолго, правда.
Klauth, *пожал плечами* Мне не свойственно скрывать что-либо от видящих - всё равно причинить мне вред этим способом практически невозможно. И мне не неприятно, что кто-то способен на это - напротив; иначе было бы слишком уж смешно жить.

968

Магрейт, Некромант?.. Или кто иной?..

969

Сайринк, *рассмеялся* Вы иногда как скажете, милорд... я... никогда не покажусь ему на глаза... не хочу; если бы я был не собой... но что о том говорить. Нет. Да и я не прикоснулся бы к этому совершенству даже пальцем, потому что такой как рождён, я создан для иного. Нет... всего лишь Клепто-клоно-кот. *рассмеялся вновь*

970

Магрейт, госсс...

971

Сайринк, вы рассадчик заболевания. *укоризненно* В третьем поколении... Гос... да, любопытное словечко.

972

Магрейт, от меня тоже постоянно что-нибудь цепляют...

973

Сайринк
Обсудим...
Магрейт
Некоторые могут видеть слишком много... я до сих пор не знаю границ своей силы... самое плохое не то что я могу это увидеть... а то что могу описать.

974

Сайринк, Т_Т
Вам лучше не знать, о чём я сейчас подумал.

975

Сайринк
нееет.. но хочу... можно?.. *смотрит немного безумно*

976

Klauth, ближе ко времени?..

Магрейт, вы меня интригуете...

977

Klauth, в таком случае, мне бы стоило поучиться у вас. *тихо фыркнул*

978

Сайринк
Да... *энергично кивает*
Магрейт
поучиться тому что я сам не слишком хорошо контролирую и что в полную силу заявило о себе только совсем недавно... Думаете стоит?

979

*вновь проявился на подоконнике* Вечера всем! Простите,  вылетал)))

980

Klauth, если бы я признавал учителей и не был полностью самодостаточен и самозамкнут, я ответил бы "да"... обучение не всегда состоит в том, чтобы перенять умения, как есть... готовые... слишком я для этого восточен.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » ...на бочке с порохом...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно