Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » ...на бочке с порохом...


...на бочке с порохом...

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Klauth
*потер виски* я уже не понимаю...

Сайринк
*нахмурился. сел на него сверху и склонился над ним. поцеловал в губы и осторожно гладит по щеке*

942

Helene, а к врачу?..

943

Магрейт
Мне просто порой не нужно говорить, лишнее. /улыбнулся/
Жаль, что занят делами и не могу быть здесь..более стабильно.

944

Сайринк
*усмехнулась* Пожалейте врача....я очень капризна в таких делах, чуть что не так....в ход пускаются все подручные средства)

945

Кеас, удивляюсь, и почему я тебе все это позволяю... *положил ладони на его бедра, глаза закрыты*

946

Сайринк
ну я ж из нее не елку буду делать... но было бы здорово...

Магрейт
Мне не обязательно "видеть" чтобы Видеть... Вы забываете... *коротко улыбнулся духу, общипав ромашку погрыз золотую сердцевинку*

Helene
Играете?

Кеас
Тогда можно сменить тему...

947

Осенний, но вы хотя бы заглянули; это уже радостно. *улыбнулся* А в делах - удачи.

948

Сайринк
так не позволяйте *треться щекой о его щеку* или вы хотите позволять? *ничего не понимает*

949

Helene, как мило... Так и вертелся на языке вопрос личного характера, но я себя сдерживаю.

950

Klauth
не поможет... я просто уже перестал соображать.. что-то не то опять с разумом.. совсем немного.. *радостно и мурча от удовольствия*

951

Klauth, тогда так и сделаем. *чуть улыбнулся* Главное - не забыть...

Кеас, сам не знаю... *чуть улыбнулся, повернул немного голову, лизнул его губы*

952

Сайринк
*мурлыкнул и засмеялся*

953

Сайринк, развлекаетесь напоследок? *иронично взглянул*

954

Сайринк
Я напомню... пару сотен раз...
Кеас
*отодвинулся немного* Радостно?

955

Klauth, *вздохнул* Можете ли вы утверждать, что ваша сила прочнее чужих ментальных барьеров? Но вы правы... я так давно не встречал, что забываю до сих пор.

956

Кеас, *засыпает*

Магрейт, ну почему же напоследок?.. Кеас - мой официальный любовник здесь...

957

Klauth
просто это так хорошо... свобода...

Сайринк
*осторожно стал целовать-покусывать его шею, ладонью прикрыв ему глаза*

958

Klauth, хорошо. Это будет в самый раз. *тихий смех*

959

Сайринк, *посмеиваясь* Никогда не любил это слово. Официальный любовник здесь, официальный любовник там... *мечтательно* ...и вообще, хочу гарем и пятикомнатную квартиру в Питере. Хотя... чёрт, пяти комнат на всех не хватит...  впрочем... тогда можно будет по очереди ночевать в чужих. *фыркнул* Поскорее бы уже что ли февраль.

960

Кеас *чуть приподнял подбородок*


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » ...на бочке с порохом...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно