Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » ...на бочке с порохом...


...на бочке с порохом...

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Осенний, *улыбнулся, проведя пальцами по волосам* Этим вечером вы немногословны...

922

Кеас, не свойственно себе.

923

Helene
Мое любимое - вечер... *кивает* как ваше самочувствие?

Магрейт
*прикрыл глаза и коротко кивнул* Вас... хотя мне и свойственно придираться к словам я понял вас. Мне просто было несколько дико от вашего ответа...

Кеас
а как можно не видеть?

Сайринк
У меня охотничий азарт.

924

Klauth
Всё хуже и хуже....я же пол часа назад перенервничала сильно очень, так сейчас ещё и слабость в придачу....на настроение хорошее)))*поджимает под себя колени*

925

Магрейт *молча смотрит*

Helene, приболели перед праздниками?..

926

Сайринк
а как мне свойственно? вы скажите, я буду вести себя так))

Klauth
чувствовать и знать... или не знать.. *нахмурился и засмеялся* а может и нет... я уже не могу сказать..

927

Klauth, хм. Я бы вам прислал эту ёлку, да уж больно долго идти будет, я думаю...

928

Klauth, *усмехнулся* Я же говорил, что мне лучше не размыкать губ... дико...

929

Кеас, ох, ладно... проехали.

930

Сайринк
Как не прискорбно признавать - да....здоровья моего со спиногрызами надолго не хватило....сейчас главное что все трудности закончились, отыграла всё....

Отредактировано Helene (2008-12-24 22:12:46)

931

Helene
вы парадоксальны... *смеется*
Кеас
А чтобы чувствовать и видеть ,а потом знать? *изогнул бровь*
Сайринк
ну из Тюмени посылка идет около месяца...

932

Helene, мне что-то тоже сегодня весь день... не здоровится... Не стоило мне вчера алкоголь употреблять, да.

933

Klauth
*чуть зарделась* А как бы Вы себя чувствовали, если Вам бы кричали..."браво"....*спрятала глаза*

934

Сайринк
Вам хоть есть за что зацепиться, я же причину не знаю....меня именно лихордит...руки трясутся....голова кружится....ноги подкашиваются...*сделала убитое лицо*

935

Klauth, оу. Интересно, сколько из Крыма будет?..

936

Helene, может просто общая усталость?.. Такое бывает.

937

Helene
Я бы офигел, если честно...

Сайринк
Из крыма мне еще не присылали...

Магрейт
*покачал головой, общипывает ромашку* Это делает вас более живым чем остальные...

938

Klauth, хм... *задумался* Сейчас не могу, но после Нового Года стоит попробовать. Правда, ёлка будет уже неактуальна...

939

Klauth, *покачал головой* А вам и не случалось видеть, насколько в действительности я жив; я даже не стану спорить, хотя не уверен, что таковым меня делает именно это.

940

Сайринк
Нет, у меня температура поднимается в редкостных случаях....когда серьёзное что-то, а сейчас 38, 7....*трогает лоб* На усталость не смахивает...
Klauth
Вот и я офигела.....*выкатила глаза* Многие говорят, что играю не плохо......и сочиняю, но не на столько же...*сияющая улыбка*


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » ...на бочке с порохом...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно