Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » ...на бочке с порохом...


...на бочке с порохом...

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Кеас
Настоящая реальность для каждого лишь то что он сам видит и определяет в этой плоскости существования...

902

Klauth, вы понимаете, там как бы пластик...

Магрейт, ясно. Более не стану вас утомлять.

Кеас, ты странно себя ведешь.

903

Сайринк
А вы про сами "елки"?
Ммм... тогда может их чем-то просто связать между собой? хотя если совсем не гнуться это будет сложно...

904

Сайринк
И вам.)

Селена Журден
Ночи.

Магрейт
/подошел, заглянув в лицо и на отражение/

905

Klauth, посему я и решил, что действия мои бессмысленны. И выставил коробку с ёлкой за дверь! *победно*

906

Боги... чем бы заняться?..

907

Klauth, *поднял голову, посмотрев на него, вздохнув, легко коснулся пальцами цветка, перевел взгляд на Сайринка* ...и вы туда же, Опиум... неужели я так явно даю всем понять, что хочу послать их подальше?.. как хотите; уговаривать ещё и вас у меня уже нет сил.
Осенний, доброго вечера, мсье...

908

Сайринк
Эх... жаль что вы так далеко живете...

909

Магрейт, не припомню, чтобы вы раньше называли меня Опиум... *вспомнил вдруг про повесть, усмехнулся происхождению имени*

910

Магрейт
Уговаривать? *замер*
Но все в этой плоскости нужны силы, но иногда то что мы делаем не стоит усилий. Я понял вас...

911

*проснулась от негромкого шума и вылезла из под пледа с ярким румянцем* Доброе утро....день...вечер...

912

Helene
время суток... *улыбнулся коротко*

913

Осенний
Как я рада видеть Вас *улыбнулась*

914

Klauth, вам нужна эта ёлка?..

915

Магрейт
/протянул ладонь и коснулся щеки, потом становясь рядом и чуть за плечом. чуть улыбнулся, устало чем-то своему и не здесь, потом протяну руку и заплел небрежно в прядь черных волос золотую с алой тонкой каймой на лепестках перистую хризантему/

916

Klauth
Потеряла я Ваше излюбленное время...*с закрытыми глазами* Для меня всё вокруг одна сплошная головная боль....но ведь и удержатся в кровати немогу)

917

Klauth
хм.. не знаю.. вижу ли я

Сайринк
странно? а это как? *смееться*

918

Helene, вы к нам вернулись?.. *чуть улыбнулся*

919

Сайринк, вы знаете, как я хотел бы вас назвать; как называю вас всегда, какое имя произношу в те редкие моменты, когда слышу ваш голос; но здесь я этого не сделаю. Опиум... мне сейчас более по душе морфий, хоть и не то... всё не то.
Klauth, меня или слова? *пристально вглядываясь ему в лицо* Есть то, что стоит любых усилий... если... я лишь хочу, чтобы вы не думали, будто я желаю вашего молчания. В конце концов, зачем ещё я здесь?

920

Сайринк
*улыбнулась в ответ* Тело - да, но сознание, если не ошибаесь, ещё нет....штормит...*громко чихает*


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » ...на бочке с порохом...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно