Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » ...на бочке с порохом...


...на бочке с порохом...

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Кеас, нет... Все в порядке. С чего ты взял?.. *удивленно*

882

Klauth, *заткнулся*
Сайринк, отнюдь; просто тогда от меня будет больше проку. А) - я буду молчать; Б) - я буду всегда молчать; В) - мне будет плевать на то, что мне приходится молчать.) И потом, статуя из меня получится красивая... вы не хотите?..

883

Сайринк
да так.. *опять по-тихоньку погружается в себя*

884

Магрейт, я предпочел бы вас говорящим и не ледяным. А копию вашу я и так уже создавал... Вы не помните?..

885

Сайринк
Ну изогнуть... переплести... *задумчив*

Кеас
а может это просто иллюзия...

Магрейт
*посмотрел* Вы просто могли сразу сказать...

886

Кеас *посмотрел странно, вздохнул*

Klauth, невозможно.
Да и смысла не вижу, честно.

887

Сайринк
Ну, все это только интерес...
Я говорю что сделал бы я.

888

Klauth
это реальность. я помню..

Сайринк
*немного безумно улыбнулся, а потом рассмеялся*

889

Сайринк, да-да... попугаем... шутом... вы не находите, что я заигрался в нечто не соответствующее истине?
Klauth, если бы вы были Сайринком, я сказал бы так: можно я вас больно укушу? *покачал головой, отошел от него, забравшись с ногами на подоконник и отвернулся, приложив ладонь к холодному стеклу*

890

Klauth, у меня сначала была мысль как-нибудь эти ветки перекрутить... Я попробовал - а они, сволочи, отказываются гнуться...

Кеас, в чем дело?.. *смотрит*

Магрейт, ма джан. Я вас не понимаю сейчас. Какой шут? Я вас когда-либо называл так?.. Бред... Тоже самое и про попугая. А поповоду "заигрался"... здесь уж я совсем запутался.

891

Сайринк, *тихо рассмеялся* Вот видите - никто меня не понимает, ну и на кой ляд мне разговоры разговаривать? *фыркнул в ладонь*

892

Кеас
именно - реальность...

Сайринк
*Задумался* какая-то неправильная елка...

Магрейт
*проводил взглядом* вы сами это сказали.

893

Магрейт, ма джан. Мне не нравится ваше состояние.

Klauth, сам в шоке.

894

/залетел сквозняком с запахом промокших в лужах палых листьев и озирается, с немного потерянным видом/

895

Осенний, вечера...

896

Сайринк
а если накалить?

897

Klauth, *повернул голову, всё так же молча на него глядя,  с минуту смотрел ему в лицо и отвернулся вновь, покачав головой*
Сайринк, по вашему, оно необычно для меня? *коротко усмехнулся* Всему есть время и место; опустошению, холоду, рвущимся нитям паутины; в каплях росы только днём играет солнце, а ночью они - всего лишь жидкая ртуть, отравляющая кровь.

898

Сайринк
а с чего вы взяли, что что-то случилось? *продолжая улыбаться*

Klauth
моя настоящая реальность, а не выдуманная другим людьми

899

Магрейт
*поднялся и подойдя оставил рядом с ним на подоконнике цветок* Я не должен был... но я понял именно слова...

900

Вечера уважаемые..*забрела в комнату флуда*


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » ...на бочке с порохом...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно