Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » ...на бочке с порохом...


...на бочке с порохом...

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

Сайринк
да... у меня живет песчанная мышка и она ест почти все... а что?

842

Klauth, кстати. Вспомнил тут.
Начинаю собирать искусственную ёлку, вижу - почти половины деталей не хватает.
С горя звоню приятелю пожаловаться. Он мне говорит, мол, у тебя мыши завелись. Я ему объясняю, что ёлка лежала на шкафу, а это для мышей высоко. На что он, не расстерявшись, ответил - "А у тебя летучие мыши." Я продолжил тему, заявив, что мои летучие мыши питаются исключительно деталями от искусственной ёлки. И приятель подвел итог:
"В сумасшедшем доме сумасшедшие летучие мысли, сумасшедшая Оба-сан и главпсих Сайринк. Один я нормальный там, когда в гости приезжаю."

843

Klauth, *виновато взглянул на него* Милорд... я не нашёл слов для ответа... пока ещё.

844

Catalina, ну вот... Так и знал, что пустые обещания...

Кеас, держать не стану. Ты же знаешь.

Klauth, у меня у соседки снизу тушканчик живет. Такой шкодный... просто прелесть. Постоянно норовит ко мне в ширинку залезть. Озабоченный тушканчик какой-то...

845

Сайринк
я вас поддерживая заранее...

846

Catalina, а толку то... *вздохнул*

847

Сайринк, когда у меня жили крысы, они постоянно залазили моей матери под юбку... было забавно. *фыркнул* ...и давно. Так значит, завтра в девять... надо бы мне с утра найти время вас узреть.

848

Сайринк
простииите....

849

Магрейт, я в 9 утра по местному времени проснусь, где-то полчасика побуду в Сети, потом полезу в ванну - это еще на часик, потом опять полчасика в Сети, потом буду сохнуть и приводить себя в порядок... а это еще часик. Но все это время - до половины первого, я урывками буду в Сети...

Catalina, не за что. *фыркнул*

850

Сайринк
знаю *лег* вроде меня успокоили. спасибо... ну вы знаете кому.. *улыбнулся*

851

Магрейт
*тихо вздохнул*  что же...

Сайринк
ну тушканчики это одно...
И что с елкой?

852

*незаметно заполз тенью в беседку, тихо хихикает и отчаянно прикидывается общим глюком*

853

Блад Хантер, здрасьте, глюк.

854

Блад Хантер
Вы пьяны...

855

Klauth
а вы так и не ответили на мои слова

856

Catalina
Неужели меня раскрыли?))

Klauth
Не совсем, друг мой *видимо, тень улыбнулась* А если и опьянен, то счастьем)

857

Блад Хантер
*с сомнением посмотрел*

Кеас
их здесь так много...

858

Кеас, не знаю, но догадываюсь... *чуть улыбнулся, приобнял за плечи, прижимая к себе*

Klauth, да ничего. *пожал плечами* Выкидываю я ее...

Блад Хантер, что с аватаром?..

859

Блад Хантер, да-да

860

Сайринк, тогда, думаю, я увижу вас... мобильник бывает полезен. У нас ведь с вами в четыре часа разница... *задумался*
Klauth, *поднялся с кресла, подошёл к нему и остановился неподалеку, прислонившись к стене и скрестив руки на груди* Вы не любите слов; вы не любите молчания; что же вам нужно, милорд? Облака, как в притче?.. *чуть повернул голову, бросив на него задумчивый взгляд*


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » ...на бочке с порохом...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно