Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » ...на бочке с порохом...


...на бочке с порохом...

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Тейя
Я хотел это сделать, мадемуазель, но едва успеваю отвечать собеседникам. Прошу меня простить *поклонился*
Приветствую Вас..)

62

Bleith
и что в этом оскорбительно? - невинно на него посмотрела

63

Helene
Ну так что? Докажешь?/улыбнулся/

64

Klauth
я вам помогу *прошептал и укрылся пледом с головой* мурр))

65

Тейя
*ступила, запамятовала кое-что* Кого сьедите??....Кровожадная, значит?)))

66

Catalina
Кого-то может задеть! По собственному опыту знаю!

67

Блад Хантер
*Рассмеялся* вы сейчас почти слово в слово процитировали одного из персонажей книги... *подумал* правда у него было наоборот... но я всегда свято верил в маскарад... а если учесть сколько у вас сейчас почитателей и прочих поклонников то вам не так уж и трудно затеряться в толпе...

68

Блад Хантер
*кивнув* Вас не за что прощать) *не отвлекает более столь занятую персону))*

69

Bleith
Доказать, тебе принести историю болезней?? Меня корова в детстве на рога взяла и качелей по лобешнику вмазали!! Не веришь??*чуть обиделась*

70

Кеас
поможете в чем?

71

Helene
Почему не верю? /пожал плечами/ Я же и натровил на тебя корову!

72

Klauth
Преподу? 0_0 В глаз? Оу... что он преподавал? И за что такие "меры"?
Helene
*поцеловала в нос* Я просто немножко Зверь, беспечная леди. Забыли? *с лукавой улыбкой*

73

Bleith
*рассмеялась* Мне на пользу пошло....но как сейчас помню тот "прекраный" вечер))) Я тебе рассказывала??)

74

Bleith Надеюсь, не первый пункт - задумчиво чмокнула в щеку: - спасибо, что объяснили - загрузилась размышлениями

75

Тейя
Это немножко немножко настораживает!!!)))*улыбнулась* И да я беспечная....на ваше мнение это плохо?)

76

Helene
Нет!/помохал головой/ И не надо я жить хочу!
Catalina
Всегда пожалусто! Кстати,  а вы не знаете, когда тот милорд появиться?

77

Klauth
У меня? Почитателей и поклонников? Право, друг мой, Вы меня с кем-то путаете..)
Тем более здесь мне объяснили, что вампиры являются правящей расой и о Маскараде никто и не слышал. Хотя мой клан исконно принадлежит Шабашу, я все же не стану проявлять свою Власть над Тенью в многолюдном месте *чуть улыбнулся* Хотя чужой страх мне и нравится...

Тейя
Ну что Вы, что Вы, Тейя! Не обижайтесь на старого вампира) А это - Вам, в знак моих извинений... *протянул девушке алую розу, перевязанную черной шелковой лентой*

78

Bleith, нет.... к сожалению((( сама в ожидании

79

Catalina
Ну тогда теперь вместе будим его ждать! /вздохнул/

80

Bleith
*зловеще расхохоталась* Я даже удивилась, почему корова не лежит на соседней кровати в реанимации...но ведь ты меня уже сколько лет терпишь?))


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » ...на бочке с порохом...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно