Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » ...на бочке с порохом...


...на бочке с порохом...

Сообщений 681 страница 700 из 1000

681

Catalina
*протестующе* Только снег! Ибо он мягкий, белый, нежный, безжалостный... и умеет молчать. Чего еще может быть нужно?)

682

Одри Флоренс де Миель, я бы сказала *краснеет* но отпустим подобные пошлости

683

Catalina
*уже с профессиональным интересом* дада?)))

684

Одри Флоренс де Миель, да-да. Единственная вещь, в которой снег не заменит самого глупого и болтливого и вонченго парня *фуууууу*

685

Catalina
*тихо задумалась* При условии того, что снег может слепиться во что угодно... мне нужна подсказка!

686

Одри Флоренс де Миель, в это он не слепится. а если и слепиться - расстает, что будет крайне огорчительно.

687

Catalina
Почему-у-у же... он во что угодно слепится) Стоит только очень захотеть...
А растает... будет жидкость)

688

хех. Уже и не знаю, как сказать. В общем - с холодным плохо. С горячим - хорошо *краснеет, ржет*

689

Catalina
*расхохоталась* Дааа.. профессиональный разговор, однако)))
С холодным тоже отлично, уверяю тебя))

690

Одри Флоренс де Миель*задумчиво и недоверчиво смотрит* что поделать...рыбак рыбака....

691

Catalina
При условии разных профессий - особенно...

692

О даааа

693

Catalina
Кста-а-ати... чем закончились активные поиски не озабоченных отцовством мужчин, которых интересует женский пол?))

694

Одри Флоренс де Миель, есть пара элементов *шепотом* один мсне массаж должен, вооот

695

Catalina
*с интересом* Масса-а-а-ж? Это ктооо?))

696

Дориан

697

Catalina
*улыбнулась* Понятно) Так и быть - ему я тебя доверю))

698

Одри Флоренс де Миель, благодарю, миледи

699

*пришла, на носу висит сосулька* Ой мороз, мороооз, не морозь меня.....Вечера....

700

Одри Флоренс де Миель
Царственная, вы меня умиляете... Вот зачем мне удача на рынке?.. Я же всего лишь покупал продукты...


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » ...на бочке с порохом...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно