Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » ...на бочке с порохом...


...на бочке с порохом...

Сообщений 641 страница 660 из 1000

641

Klauth
Всегда есть тот, кто не согласен))

642

Klauth
*c опаской смеётся* Вот кирпич меня задел......больно?*наивно* И с какой высоты? Размер?...не помните??....и правда бурное дество))
Селена Журден
Нет, просто показалось....*усмешка*

643

Селена Журден
И таких будет большинство...

Helene
Это был метательный кирпич... *улыбнулся* Но после прямого попадания  в лоб я еще некотрое время был похож на неандертальца...

644

Klauth
Это как у меня конфликт с коровой....маленький наивный до жути ребёнок нашёл место где побегать в красном) Рядом с полем же живу......вот и вышло....очнула в реанимации без собственной памяти, без осознания вообще всего....заторможенной была около полу месяца....потом всё вернулсь в норму)))

645

Helene
мнда... я год провел в деревне... был помошником пастуха... освоил азы верховой езды без седла и управления телегой... но вот в такие передряги не попадал... максимум немного под лед провалился...

646

Klauth
А знаете потерять память .... это ужасно, хоть и была малой всё равно помню эти ужасные моменты...это как лишить себя своей истории, начать с чистого листа против своего желания....Во жуть какая...*шмыгнула носом* А знаете всегда мечтала прыгнуть с самолёта без парашута....

647

Helene
У меня ощущение полета вызывает... неожиданные чувства... но повторять я этого больше не хочу... Можете в качестве подготовки спихнутсья с моста... поймете что я ощутил...

648

Klauth
*улыбка* С моста я конечно не прыгала....да и вообще не задумывалась над этим...а Вы когда-то попадали в такой момент времени, что казалось, буд-то всё вокруг умерло??*неожиданно для самой себя*

649

Helene
Умерло... ммм... нет... было ощущение чего-то до боли знакомого но в то же время не слишком приятного от чего сердце замирало... а потом удар об воду... *вспоминает*

650

Klauth
*поморщилась* Недавно...я вышла на балкон поздно вечером, плохо было морально...я наблюдала несколько минут, затем хотела было уйти, но .... по очереди свет погас во всех домах в округе, наступила сплошная темнота....ни огонька, ни шороха...и тишина, будто время замерло....будто пришёл давно обещаемый конец света....а дальше моя разыгравшаяся фантазия чуток приукравила....я моргнуть даже не могла....слёзы непроизвольно текли по лицу...*вздохнула и закрыла глаза*

Отредактировано Helene (2008-12-24 15:42:09)

651

Helene
*Чуть покачал головой* Я знаю что такое жить в темноте... но знаете... конец света будет более банален и не таким страшным как его описывают...

652

Klauth
А это не было страшно....я описать не могу словами просто вои чувства, тогда я просто задыхалась от всего этого вида....*спряталась в пледе* Будет?...хотелось бы дожить до него.....хотелось бы узреть как всё канет в неизвестсность....

653

Helene
Доживете... осталось не так много... *сел в свое кресло и поежившись закурил*

654

День добрый

655

Klauth
*хмыкнула* Это прозвучало очень обнодёживающе....вы так в этом уверены??....до сих пор не могут точно определить когда мы появились и откуда....а вы говорите про конец....

Отредактировано Helene (2008-12-24 15:51:17)

656

Эстер
*из пледа показалась рука, и махнула пришедшей* Добрый очень добрый.....как Вы?)

657

Helene

Нормально, а как ваше ничего? *села на диван*

658

Эстер
здравствуйте...

Helene
Леди... *сложил руки на коленях* Я знаток оккультных наук... и это не только моя роль в игре... я опираюсь на эти знания раз уж иные не дают ответа на многие вопросы, хоть и человеческим ученым удалось все же немного копнуть и узнать что данные люди на этой планете не первые.

659

Эстер
*подгребла под себя ноги, так же не вылазя из под пледа* Я...да что я то?? Заболела, мучает голод....в сумме паршивенько будет))

660

Klauth
К сожалению, каким бы интересным это не было....я никогда не могла это понять) И над таким думаю в редкие случаи, когда быть счастливой и по детски непосредственной сил нет....


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » ...на бочке с порохом...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно