Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » ...на бочке с порохом...


...на бочке с порохом...

Сообщений 621 страница 640 из 1000

621

Helene
*Улыбнулся* У меня тоже профессиональное валиться как только начинаются каникулы с температурой 40-41... и валяюсь ровно до первого дня работы.учебы...

622

Селена Журден
*фыркнула* Тело.....жалкая тушка....измученная тренировками и не бесшабашным детством...

623

Helene
Значит, оно Вам не так уж и надо? *хитро прищурилась*

624

Klauth
У меня температура выше 39 не понимается....зато на 34,5 - пожалуйста......какая-то сердечная недостаточность что-ли....Я со своим ненормальным сердцем год провалялась в больнице.....такие вопросминания!*как-то счастливо улыбнулась*

625

Helene
*Улыбунлся* Я первые три года жизни там провел... на память остались только шрамы... *потянулся и поудобней устроился в кресле* как я до сих пор жив до сих пор для медицины загадка. Мне уже предлагали завещать свою тушку науке.

626

Селена Журден
*округлила глаза* Мне не по себе от вашего взгляда....Вам оно надеюсь не нужно??)))

627

Helene
Ну, зачем простой ведьме Ваше тело..*улыбнулась и махнула рукой*.. лежите, Вам не надо волноваться..желающие всегда найдутся..

628

Klauth
Первые три года??? Меня врачи пинками выгодняли из больницы....я при рождении даже не плакала, а довольно улыбалась....врачи только после "избиения" добились что бы я проронила слезу...мать несколько раз думала, что я померла...ну эм были случаи!*смеётся*

629

Все. Я пошел заниматься генуборкой.
Всем удачи.
Вернусь.

630

Селена Журден
*схватилась за сердце* Успокоили....ато мало ли чего...может поэксперементировать захотели))

631

Сайринк
всего...

Helene
Я счастливчик... мне в роддоме подсадили какую-то заразу... врач сразу сказал что я помру и меня легче тихо мирно усыпить как собачку чтобы не мучался.

632

Helene
Эксперименты, это всегда замечательно, но есть более талантливые и умные люди, которые заберут тельце, если Вам оно не надо..*задумалась на минуту* ..но я с ними не знакома еще.. если что, порекомендую Вас.

633

Klauth
По морде бы врезала......*пыхтит* за такие слова....И чему их только учат??? *хмурится* Я чуть не упала со скалы...меня чуть не пришибло качелей по голове...меня чуть не убила корова....чуть не попала под машину....так же чуть не попала под поезд....и как видите жива, на всё есть промысенл Божий)

634

Селена Журден
Не-не надо...я видимо влюбилась....в него!!!*паника, тискает себя в обьятьях*

635

Helene
Вот такие слова мне нравятся больше *улыбнулась*

Klauth
Не надо о печальном, Вы живы и Вы с нами)

636

Селена Журден
*фырчит* Это урок "любите себя"??)))

637

Helene
Ну, если желаете, то можете еще и ближнего))))

638

Селена Журден
*передёрнулась* Вы заповедям Библии меня учить будете?? Не получиться)))) Не трудитесь))

639

Helene
Так это было еще в совковые времена... *усмехнулся* Я разбивал стекла руками, наступал на гвозди сотки... Под машины попадал, с моста падал... по башке кирпичом получал... У меня тоже была бурная молодость... 

Селена Журден
Боюсь не все с вами согласятся что это хорошо...

640

Helene
Я разве похожа на пророка или сенсея? * ведьма в зеркало посмотрела*..да, ну..просто сказала, что на тело, которое не надо хозяину, всегда найдутся желающие..


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » ...на бочке с порохом...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно