Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » ...на бочке с порохом...


...на бочке с порохом...

Сообщений 581 страница 600 из 1000

581

Даниэль
Так как чай я с утра еще не пил, то и с чего захочтся-то?)) * смеется* Наивноть, ах наивность))

582

*что-то совсем занервничал*

Все... Кара на вокзал поехала...

583

Сентраш
*рассмеялся* Крайне насыщенный план!)))
А сейчас прошу меня простить. Но я вынужден бежать. Учеба по годовому отчету зовет!)))))

584

Сайринк
Тогда хотите совет? Встречайте ее у вагона с чашкой кофе, с пенкой. Можно предусмотрительно прихватить чашку, чтобы на вокзале кофе наливали не в стаканчик пластиковый.)
Вы знаете какое кофе она любит больше?

585

Даниэль, удачи...

586

Даниэль
/с дикой неохотой выпустил из рук/ Буду ждать вечером, ежик. /поцеловал и отпустил в дела/

Видимо и сам я пойду..Всем всего до скорого)

587

Адриан
Я что-нибудь еще придумаю!)))) не огорчайся! Семейную честь по пакостям не посрамлю!)))))))

588

Сентраш, совет обалденный...
Вот только она не пьет кофе.
Как и я.
Нам врачи запрещают.

589

Сайринк
Искренне жаль.))
Кофе мало чем заменишь.)

590

Сентраш, ёжик?..
Боги мои, Даня... ёооооожик...

Ох, ладно... *отсмеявшись* И вам удачи, мон ами...

591

*следы подушки на лице, творческий беспорядок на голове, блузка не правильно застёгнута* Доброе утро.....

592

Сентраш, знаю... Я кофеман. В прошлом.
Посадил нервную систему себе. Пил по 3-4 кружки в день...
Я странный, ибо не люблю заварной кофе. Только расстворимый.
Якобс, без сахара, с двойной порцией сливок. Можно - с тройной. Не обижусь.

Все. Идите, пока отпускаю...

593

Helene, и вам, девушка, и вам... *нервно кивает*

594

Сайринк
*садиться на диван с видимым ознобом* Что это с вами?...что-то не так....*ещё куча немых вопросов в глазах*

595

Всем ушедшим- всего доброго.

Helene
Лапуля))) привет!)) прости, что вчера не написал, поздно вернулсЯ, а тебя уже не было в сетке))

596

Helene, девушка, я сегодня всех отправляю читать выше. *нервный смех* В предыдущих флудовских постах я раскрыл тайну своей нервозности сегодня...

597

Адриан
*передёрнуло, но приветливо улыбнулась* Да нечего, не срослось так не срослось....Меня поздже 22 вообще очень редко увидеть можно))) Как делишки??)))

598

Helene
Хорошо)) Только сильно не бей))

599

Сайринк
*протянула, понимающе улыбнувшись* Про отъезд Кары не забыли...ну а нервничать не стоит)

600

Адриан
*кашлянула* Не бить???...Уверен?? Может подумаешь лучше??? *проснулась садистская сущность*

Отредактировано Helene (2008-12-24 13:52:30)


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » ...на бочке с порохом...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно