Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » ...на бочке с порохом...


...на бочке с порохом...

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Bleith
*прикрывает рот рукой, содрогаясь от смеха* Кто бы говорил, может выясним рациональным способом??*закатывает рукава*

Отредактировано Helene (2008-12-23 18:57:46)

42

Helene
*смеется* В чем же коварность, милейшая? В хорошем настроении и одном-единственном, простом цветке? ) А вы... вы мне приятно льстите, мисс Повар... *мягко улыбаясь*

43

Тейя
Черт... как жаль что я не увижу фоток...
Кеас
Вы уверены что это именно я? *с сомнением смотрит на спящего*

44

Klauth
Смотря с какой стороны посмотреть... Под доминированием все люди готовы кричать о своем желании, но порой попадаются даже те, кто согласен на поцелуй и без применения магии *пожал плечами; изумруды глаз сверкнули*

Bleith
*зашипел, но затем взял себя в руки*
Не поминайте имя его, мсье

45

Атея
*загорелись глаза* Вот и следующий почетатель моей деятельности.....что же Вы больше всего предпочитаете??)))

46

Helene
Хочешь обсудить? Ну давай, но только если сможешь мне доказать, что крокодил квадратный!/подмигнул, на деясь на её здравую память/

47

Helene
А всё, где есть мясо)))

48

Catalina
Как я уже говорила в реплике папе, я почти на чемоданах. Собираюсь в Берлин)

49

Блад Хантер
/улыбнулся/ Пардон, совсем забыл, что для вас это...эээ...неприятно. Лично я уже привык. Таковые проявления делают тебя слабым!

50

Тейя
Да забыла.....*ударила себя по лбу* Чувственная и преданная....это не лесть, это правда....*берёться за сердце* Как Ваше настроение, миледи, так и веет задорностью...))

51

Блад Хантер
*еще раз порадовался что на него не действуют вампирские силы* темболее... вы можете сделать так что жертва ничего и не вспомнит... а раскрывать свою сущность лишний раз как я знаю для вас - опасно...

52

Тейя, вау. Слегка завидую

53

Klauth
абсолютно *кутаясь в плед*

54

Блад Хантер
Ах, мсье, мсье. А я так надеялась на ваши манеры все те три страницы, что я присутствую во флуде... что хоть поздороваетесь. *улыбнулась*
Klauth
Да они вряд ли будут, пап. Не расстраивайся))

55

Bleith, так что? на ушко расскажите?

56

Bleith
*не выдержала вслух засмеялась* Даа, память мне не отшибло....хотя ты знаешь что такое потерять память?))
Атея
Мясо, интересно)) Я лично сама люблю эксперементировать...смешивать в общем то, чего нельзя))) Ядерные смеси получаются....так что если я всё таки буду предупреждать, советую не есть)))

57

Catalina
/наклонился и шепнул/ разбитое сердце, ссора с лучшим другом, настольгия, меланхолия, дипрессия...продолжать?

58

Klauth
*негромко рассмеялся* Клаут, взгляните на меня - неужели я похож на живого? Моя кожа бледна, мое сердце не бьется, и я не дышу. Улыбнувшись, я обнажаю клыки. Сомневаюсь, что с таким набором данных я могу скрыть свою природу *вежливо произнес вампир*

Bleith
Советую Вам не противоречить этикету и не оскорблять собеседника *холодно ответил Лорд*

59

Helene
*хитро* Вот как перекинусь... как съем... ) *стараясь не сдать себя смехом*
Catalina
Ну что вы... я еду всего на три дня - в сущности, просто навестить подругу в праздники.

60

Кеас
Удивительно... но внешне я более не изменюсь никогда... *задумчиво так*
Тейя
говорят это красивый город, дочка... встретишь там моего препода, передай ему от меня в глаз пожалуйста...


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » ...на бочке с порохом...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно