Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » ...на бочке с порохом...


...на бочке с порохом...

Сообщений 561 страница 580 из 1000

561

*спихнул  Даниэль аккурат на руки Сентраша. Пыхтит, перетаскивая свое громадное сенаторское кресло чуть правее от массового столпотвореня народа*

Сентраш
Многоуважаемый змей!))) Я буду вам доплачивать, если вы займетесь воспитанием сей мелкой казявки))) Согласны?))

Отредактировано Адриан (2008-12-24 12:57:29)

562

Даниэль
Более чем)) Главное чтобы он не был результатом природной окраски после встречи с тяжелыми предметами. /посмеивается/

/коли спихнули на руки, на руки и взял, относя в кресло, вместе с ним на руках и сел..расстегнул ворот рубашки ненавязчиво, чтобы было удобнее добраться до шеи/

Адриан
/навострил уши/ А оплата в какой валюте?)
Воспитание не воспитание, а приглядывать не против. /поцеловал ледяного на коленях за ухом/

563

Сентраш
у меня обширные возможности)) Могу выслушать ваши пожелания))) *смеется*

564

*зашел, глаза заполнены паникой, прячет взгляд под челкой*

Д-доброе утро...

565

Адриан
*приморозил штаны папочки к креслу намертво, с улыбкой ангелочка* Теперь ты с этим креслом, не разлей вода)))) Папуля))))
Сентраш
*устроился на коленях поудобнее, вытащил платок из кармана и постарался стереть "боевую раскраску", после чего посмотрел и улыбнулся* Я все стер?)))

566

Сайринк
Доброе, что у вас произошло?)

567

Сайринк
Доброе! Что с тобой?

568

Сентраш, еще пока ничего... *старается не заикаться*

569

Даниэль, со мной халат и заспанное лицо. *ответил честно*

570

Адриан
Мм...думаю, насчет средств и валюты мы договоримся, но крайне приятно было бы иметь с вами взаимопонимание...
Связи решают все.  /обаятельная улыбка/

Даниэль
/подавил смех, глядя на разводы/ Готично. /улыбнулся светло, забрал платок и стал довытирать то, что из раскраски не стер дух сам, так как со стороны виднее. Потом поцеловал в уголок губ/ Теперь все, очарование ты наше, снежинковое.

У меня на ближайшие три дня какой-то сумашедший график)

Сайринк
А....полагаю скорое появление супруги предвкушаете?)

Отредактировано Сентраш (2008-12-24 13:12:52)

571

Да вы что, товарищи?!. Забыли, что Кара ко мне уже завтра приезжает?!.

Я идиот.
Я решил закатить генеральную уборку к ее приезду. Теперь Оба-сан решила вызывать психушку, чтоб меня забрали полечиться. Ибо я никогда в жизни не изъявлял порывов убраться, да еще и везде, а не только разгрести хлам на своем рабочем столе...
А еще мне надо 1,5 поста и еще листа четыре word'овского текста... И еще что-то надо...
Ах, денег занять у кого-нибудь. Много.
*нервный смех*

Отредактировано Сайринк (2008-12-24 13:15:07)

572

Сайринк
Уже наверное даже день) * улыбнулся*

Даниэль
*был готов к подобной пакости, этому ничуть не волнуется, труселя то с начесом и на меху*)))

Сентраш
Я думаю мы поймем друг друга)))

573

Сентраш, вот. Умный человек нашелся. Сам все понял. *вздохнул* Подробности читайте выше, как говорится...

Адриан, когда встал - тогда и утро. *буркнул*

574

Сайринк
Ага. а так же заикание и прочие сопутствующие прелести... давай рассказывай)))
Сентраш
*послушно вытерпел вытирание "готишной" раскраски, после чего улыбнулся, расстегнул комзол мага и нырнул под него руками, обнял* Совсем, совсем сумасшедший? Это без выходных да?

575

Даниэль, читай выше. *терпеливо*

576

Адриан
Памперсы тоже есть? Посмотрю я на папочку, когда ему кой куда захочется)))) *дьявольское хихиканье, сменившееся вновь улыбкой ангела*

577

Так... Надо же хотя бы посты написать... А потом бежать на рынок за дисками, нафтизином, чем-то еще... И смотреть кольца и рубашки.

578

Сайринк
Уже прочитал))))

579

Сайринк
Спасибо)
К слову, вы ее с поезда встречаете? /есть один совет в кассу/

Адриан
/кивнул/Думаю, уже))

Даниэль
Нет, двое суток без передыху я уже отработал, буквально сегодня закончил. Впереди совсем-совсем выходные)
Это значит я сегодня одну девушку в кафе пригласил, завтра пригласил другую(чую, обьемся суши надолго), вечером корпоратив, с него надо прийти, и чтобы уже в пятницу после этого руки не тряслись, когда с приятелем пойдем в бильярд.) А потом снова сутки работы.....думаю куда впихнуть капитальную уборку)

/обнял за плечи и довольно едва ли не урчит, прижимая к себе хрупкое чудо/

Отредактировано Сентраш (2008-12-24 13:25:26)

580

Даниэль, вот такие пироги... *вздохнул* С котятами. Их ешь - они мяукают...

Сентраш, разумеется!.. Моя девочка никогда не была в Крыму, едет одна... Да я вообще на вокзал припрусь за час до прибытия ее поезда...


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » ...на бочке с порохом...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно