Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » ...на бочке с порохом...


...на бочке с порохом...

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

Даниэль
Эти два культа в любом случае друг друга поддерживали, просто один был матриархален и более древний, а друидизм, будучи патриархальной системой, появился позже.
В общем суета сует, а остальное я и в анкете писала. /махнула рукой и посмотрела на часы/ Приятно знать, все таки, что есть люди для которых понятие женщина-друид это оксюморон.
Мне пора, всем счастливо оставаться.

P.S. Я и не говорила, что я благообразный пример духовенства нашего культа. Все вопросы, повторюсь, к биографии, если что.
Быть каноном не входило в мои планы.

Селена
Посиделки неофициальны, так что не все так страшно.)

Отредактировано Офелия (2008-12-24 11:19:26)

522

Даниэль
А многострадальный философский камень.. а полеты на метле и без нее, а еще есть превращения в животных, но без последствий оборотничества.. конечно тайна вечной жизни, без вампиризма *задумчиво озвучила список *

523

Офелия
Не могу согласиться, про официальность.. и мне кажется Вы по званию выше простой ведьмы..)))

524

Даниэль
*перехвати руку, положил ладошку Даньки ему на коленку* сына, не порть прическу,  я мож всеутро у куафеа провел)))) И да, я тебя боюсь)) * продемонстрировал клыки*

525

Офелия
До встречи))) Надеюсь еще с Вами побеседовать)))

526

Селена Журден
А представте вечную жизнь, без вечной молодости... оно вам надо?)))
Адриан
Папочка, тебе пора к стоматологу))) Зубной камень вещь довольно коварная))) *улыбнулся не показывая зубов, но оччень коварно*

527

Даниэль
вот казявка мелкая))) *смеется* Да, пожалуй нужно сходить)) Заточить, а то уже стесались что-то)))

528

Даниэль
Тогда вроде и вечная жизнь плюшкой не кажется)))

529

Адриан
*возмущенный взгляд* Я казявка?! А кто тогда мой папа?)))

530

Селена Журден
*рассмеялся* Вот и я об этом же)))

531

Даниэль
Ох, тяжела жизнь у ведьм, столько соблазнов..*покачала головой*))

532

Селена Журден
Зато сколько возможностей!)))

533

Даниэль
Ты маленькая казявка, а я большой казявк!))) * хохотнул*

534

Даниэль
  Да, с этим повезло, очень много возможностей..*согласно кивнула*..например общаться с духами..

535

Адриан
*рассмеялся* Да уж... Семейка, что надо!)))))

536

Даниэль
Даааа)))) и не говори))) вместе мы сможем работать в команде))) я буду командовать, ты будешь работать))))

537

Селена Журден
И не только)) Привороты, сглазы... *мечтательно* Эх... поучится что ли... особенно сглазам))))

538

Даниэль
Не надо, это недостойное занятие для духов, оставьте его смертным))

539

Адриан
*от смеха чуть не рухнул с подлокотника* Хорошее распределение ролей))))) Ты еще моим воспитанием займись!))))))

Отредактировано Даниэль (2008-12-24 11:49:44)

540

Селена Журден
*шепотом* Просто очень хочется сглазить парочку другую))))


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » ...на бочке с порохом...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно