Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » ...на бочке с порохом...


...на бочке с порохом...

Сообщений 461 страница 480 из 1000

461

Даниэль
ну одно дело трупы в лаборатории... другое когда они висят развешенными по залу... а в горшках - чревато гибелью больших человеческих жертв.
Магрейт
*улыбнулся* Да... да... вы поняли...
Дэйв Хэллс
Тогда почему я должен был наказывать?

462

Klauth
какое наказание? я вообще молчал)) -подмигнул начальству-
в общем, я буду ждать в общем зале)

463

Klauth
Так это же здорово! Представте, сколько у вас появится обьектов для исследования!))

464

Даниэль
/обнял, закутал в тонкий плед и удобно для обоих устроил на коленях\ Значит буду ждать постов завтра.
Вообще, ты меня портишь))

Однако....надо будет по сети поискать))

465

Сентраш
Порчу? *удивленный взгляд* чем это? А про голубой египетский лотос была передача когда-то по каналу Хистори)))

466

Даниэль, *загадочно улыбнулся духу*
Klauth, *склонил голову в лёгком поклоне*

Господа и дамы, разумеется - вынужден покинуть вас и доброй ночи всем.

467

Магрейт
Благорасположенной к Вам ночи!))

468

Даниэль
Да, у меня переизбыток заботливости и доброты проявляется, но я точно знаю что это продукт лимитированный, значит на ком-то еще я сработаю в обратную сторону))
Только не вздумай над этим заморачиваться, к кому хочу, к тому и добрый. /куснул за кончик уха, не больно/

Жалко не видел)
Я нашел про него только отрывок:
"Кроме белого лотоса в Египте встречался еще чудный голубой, или, как его называли, небесная водяная лилия. Изображение его встречается на памятниках, относящихся к эпохе до IV-ой и V-ой египетских династий, правивших за три с половиной тысячи лет до н.э. Прекрасное же его изображение мы находим еще и на известной картине «Жатва папируса», взятой из гробницы царя Татохен, жившего, по определению египтологов, от 3466 до 3333 года до н.э."(с)

Магрейт
Всего доброго.
)

Отредактировано Сентраш (2008-12-24 00:23:50)

469

Магрейт
Доброй ночи....
Дэйв Хэллс
Хм... можете пока пообщать моего телохранителя если он там нарисуется.
Даниэль
вы так и видите меня со стремянкой и под потолком ,с маленьким алтарем в рках допрашивающего души цветов... *задумчив*

470

Всем спокойной ночи... *подавила зевок и скрылась за дверью*

471

Felicia de Fleur
Ночи сестра...

472

Сентраш
*тихонько рассмеялся* Да, да, у меня такая же история... Кому-то достанется излишек вредности, упрямства и мелких гадостей))) Которые должны быть у порядочных чертенят)))* свернулся покомпактнее и прижавшись закрыл глаза, уже почти засыпая пробормотал* Когда спящий ежик надоест, сгрузите меня куда-нибудь на диван... *через минуту стало слышно сонное, ровное сопение*
Спокойной ночи!))

473

Felicia de Fleur
Тебе больше ничего не остается *улыбается*

Магрейт
Оооо дааа, клепто-клоно-кот *улыбается* милое дело было)

474

Эстер, не напоминай мне о с...терве,  убившей мой дом. *скривился* Дело было милое, но если я найду Волчи, девчонка лишится всех выступающих частей тела. *прижал пальцы к вискам, ушел*
Klauth, благодарю.

475

Магрейт
Ну да, сама на нее зла. У меня там намечалось кое что *вздохнула* ладно, спокойной ночи...

И всем спокойной ночи...

476

Всем снова здрасте. Ребят, вы не знаете случаем, когда Фенрир появляется тут?

477

Атея
Не видел...

Магрейт
пожалуйста. *коротко кивнул*

478

Эстер, я вас хочу.
Простите, у меня бывает...

Просто... аватарка...

479

Хм... Здравствуйте.

480

И все?


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » ...на бочке с порохом...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно