Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » ...на бочке с порохом...


...на бочке с порохом...

Сообщений 381 страница 400 из 1000

381

Атея
*округлила глаза, обилизывая ложку с мёдом* К сожалению не в курсе....но не припомню) Странно почему же Вы не выбрали роль жены бургомистра, я бы как только, так сразу....или по характеру не подходит?))

382

Klauth, *заинтересованно* А ещё что-нибудь не скажете? *вздохнул* Языки всегда были моей слабостью... которую я глупо в свое время отверг.

383

Klauth
*протянула ручку, но не успела нечего сказать чихнула*.....*вытерев нос платком* Неужели я Вас задела, милейший?) Прошу прощения, могла бы встать на колени...то неприменно встала бы)

384

Helene
Ну хочешь, я ради тебя сменю репертуар?))
Klauth
Да пожалуйста! *широкий жест* Персонально для Вас! Наипрезлейшего Вам вечера!

385

Даниэль
Не стоит, именно такой репертуар поднимает мне настроение)) *дошло* Ради меня?? Неужели ты сможешь сделать что-то ради меня??))

386

Атея
Обзываются всякие.
Магрейт
На каком языке желаете слышать? Я к сожалению владею только шестью... и то н евсеми в совершенстве.
Helene
Не стоит.
Даниэль
*забалдел* Благодарю... а то никто так и не вернул любезность...

387

Klauth
Правильно, не стоИт Хелена на коленях))) Шучу....Так Вы обижены или нет? *надеется, что нет*

388

Helene
Конечно! ))) Хочешь, я стану мрачным"... прям как Чайльд Гарольд..." (с)?

389

Helene
Жена бургомистра? *"обсмаковала фразу"* Мммм... нет.... не то что-то..... Хочется более независимое и менее ответственное в плане морали.

390

Klauth
Всегда пожалуйста! *видимо заряд позитива еще не иссяк*

391

Klauth, *с восхищением* Нет, я знал, что у вас много добродетелей, но вот подобной скромности до сих пор не замечал. *усмехнулся* А мне всё равно, я знаю только один, а второй... второй у меня разве что ломаный. Всегда испытывал необъяснимую нежность к полиглотам. Если б я раньше не знал, что вы владеете шестью языками - тут же вас бы зауважал; но поздно, это случилось раньше.

392

Даниэль
*улыбнулась* Вот мрачным не надо, тебе не идёт))

393

Helene
Так ты ж меня еще таким не видела)))  А еще я могу стать загадочномолчаливым!)))

394

Атея
Независимое....прозвучало)))

Ох, нет не могу....болячку распространять, пойду на постельный режим.
Всем приятного вечера, и всего всего)

395

Helene
а зачем?
Даниэль
*задумался что бы еще такое попросить пока дух не иссяк*

Магрейт
Русский и русский матерный?  *почему-то вспомнилось*
*смеется* меня не за что уважать... пока что. Вот когда их будет семь то сможете начинать... Я все еще надеюсь что мозги не заржавели...

396

Даниэль
*на секунду вернулась* Типун тебе на язык....загадочномолчаливым, во выдал!!))
Klauth
*примирительно улыбнулась* Прошу прощения, ещё раз....

397

Helene
Иди, лечись))) Мой репертуар обсудим потом)) Поправляйся!
Klauth
*продолжает излучать доброжелательность*

398

Даниэль
*вспомнил* а цветы изо льда вы умеете делать?

399

Сентраш
*терпеливо... нетерпеливо ждет, когда магу надоест играть в привидения и он вернется окончательно*

400

Klauth, тогда три.) Русский, немецкий, к удивлению своему обнаружил не так давно, что понимаю польский, чисто интуитивно, как и украинский. Но без знания грамматики. В английском я знаком исключительно с отдельными словами; их многовато, но тем не менее.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » ...на бочке с порохом...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно