Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » ...на бочке с порохом...


...на бочке с порохом...

Сообщений 341 страница 360 из 1000

341

Эдмонд де Сент-Аман
Спасибо)) *мило улыбнулся*

342

Блад Хантер
*улыбнулся, сделал еще один глоток - чуть больше.* Не могу не сказать, что вы очень приятно извиняетесь.

343

Тейя, мы говорили о том, что люди часто не понимают друг друга, и что очень приятно повстречать собеседника, схватывающего мысль с полуслова. И что таких очень и очень немного. И что есть масса людей, которые вообще на это не способны - из тех, кто не читают книг и думают только о поесть и поспать, то есть, о людях, в которых нет духовности. Вы к ним никоим образом не относитесь, и если даже мы с вами и не понимаем друг друга, это ни разу не значит, что вы или я - человек недостойный. *вздохнул*
Klauth, *в сторону* Чай, не цветок, чтобы отвядать. *покачал головой*

344

Блад Хантер
Хорошо. *кивнул*
Даниэль
Не видел... *прищурился*
Эдмонд де Сент-Аман
на том свете мы будем по разные стороны. *оскалился*

345

Даниэль
всегда пожалуйста.)

346

Магрейт
Я не люблю мешаться под рукой... все же.

347

Klauth
кто знает, кто знает... *философски вздохнул.* Но отправимся-то туда точно вместе.

348

Эдмонд де Сент-Аман
*тряхнул головой* Право, Вы меня смущаете.. Впредь постараюсь больше не извиняться. Не потому, что мне вина жалко *негромко рассмеялся*

349

Эдмонд де Сент-Аман
Мсье, тот пост был сиречь информативным, но никак не угрозой. *улыбнулась* Зря вы так... отрицательно к нему отнеслись. Я вопреки своей профессии тоже очень дружелюбна) Просто не терплю манипуляций или угрожающего подтекста в обращении к моим близким. Что вы с папой и проделали. Логично, не находите? Зачем же сразу об угрозах... ) *мягко позеленевший взгляд*

350

Дамы и господа, я вас на какое-то время покину)) У меня проснулась совесть)))

351

Эдмонд де Сент-Аман
Я найду способ избежать этого...

352

Блад Хантер
*улыбнулся.* А почему же? Чтобы я вас больше не смущал?
Тейя
видите ли, леди, я филолог, потому интонации и оттенки прекрасно различаю и улавливаю... И я тоже очень многие вещи не люблю, кстати.) Например, когда мне дают советы, как вести дела... К тому же мне почему-то кажется, что мы с вашим отцом сумеем разрешить все вопросы мирно и спокойно в кругу сторон заинтересованных.*задумчиво взглянул на бокал.* Так что мне, леди, кажется, что нам с вами не стоит продолжать эту беседу. *едва заметно улыбнулся девушке.*

353

Klauth, ну оказаться у меня под рукой вам не грозит. *усмехнулся* И вы же знаете, что мне вы не мешаете ни в коем разе. Чему мешаете, сидеть и молчать? Вот уж правда...
Тейя, так что, леди, вопрос исчерпан? *чуть улыбнулся*

354

Klauth
ну, как говорится, поживем - увидим...*улыбнулся, задумчиво глядя некроманту в лицо.*

Отредактировано Эдмонд де Сент-Аман (2008-12-23 21:49:50)

355

Эдмонд де Сент-Аман
*пожал плечами и осушил бокал*
-  И это тоже... Кстати, не помню, чтобы я представлялся.. Лорд Блад Хантер *чуть улыбнулся собеседнику*

356

Эдмонд де Сент-Аман
к тому же только осталось его воплотить...

Магрейт
*коротко кивнул* сидеть и молчать?

357

Klauth, *фыркнул* Я вдруг почувствовал себя псом.

358

Блад Хантер
то есть что-то еще имеется?*взглянул на него с любопытством.* Да... как-то мы это упустили...*тоже улыбнулся.* Эдмонд де Сент-Аман - к вашим услугам. А вы, как я понимаю, из Туманной Англии?

359

Магрейт
*окончательно почувствовал себя сволочью*

360

Klauth
*тихо засмеялся.* ну что же... быть может что-то и удастся.)

к сожалению, вынужден вас временно покинуть, леди и джентельмены. Хорошего вам вечера.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » ...на бочке с порохом...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно