Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » ...на бочке с порохом...


...на бочке с порохом...

Сообщений 321 страница 340 из 1000

321

Эдмонд де Сент-Аман, и вам, и вам.)
Klauth, *улыбнулся в ответ и привычно прикрыл глаза, поудобнее устраиваясь в кресле*

322

Даниэль
/провел пальцами по лицу и запустил пальцы в волосы/ Пускай так, оно мне не мешает явно.)  /улыбнулся, отложил сигурету на край пепельницы и обеими руками ласково почесал за обоими ушками/ Ежикам вообще умирать не нужно, еще таким милым.)

Тейя
Мерси. /глубокий кивок/

323

Klauth
*наблюдает с интересом за передвижениями*

324

Магрейт
*кивнул и отвял*

Эдмонд де Сент-Аман
*Зашипев как укушенный дракон приблизился к каиниту. руки тянутся к его горлу* Я вас предупреждаю.

325

Даниэль
*наблюдает за духом.*)))по-моему, получается превосходно...)
Тейя
а-а...*взглнул на некроманта с любопытством.* Что-то я слегка запутался... я, конечно, подозреваю, что ваш отец и не разделяет моего мнения по данному вопросу, но для меня он очень даже друг...)

326

Klauth
*со вздохом повернулся к полуэльфу*
Расслабьтесь, Клаут. Вы мне не нужны, будьте спокойны. При нашей первой встрече я уже обещал Вам, что не стану нападать, ибо это мне не нужно. Так вот - свои обещания я держу.

Эдмонд де Сент-Аман
Присаживайтесь... *указал на кресло рядом. теневая рука перетащила низкий столик поближе к вампирам. другая пара рук наполняла второй бокал красным вином*

327

Тейя, *удивлённо посмотрел на неё* Простите, леди; я вас недопонял. Не будете ли вы столь любезны растолковать мне причину ваших таких слов?...
Даниэль, это просто садо-мазо. *доверительно* Вот когда я начну пить у себя кровь, проявляя девиацию сексуального вампиризма, вот тогда это будет, пожалуй, слишком, а пока всё в порядке.

328

Даниэль
*Вместе с креслом отодвинулся еще*

329

Сентраш
*тихонько зафыркал, прижмуриваясь от удовольствия*

330

Блад Хантер
мой вопрос звучал по другому. Я спросил неужели вам до такой степени хочется. А не станете ли вы нападать на меня.

331

Эдмонд де Сент-Аман
...только, ради всех богов, прошу вас - не играйте на его страхе за брата и моего, выходит, дядю. Или кого бы то ни было еще из близких. У нас достаточно большая и преданная друг другу семья, чтобы стать головной болью на чьем угодно пути. *медленно, очаровательно нежно растягивающиеся в улыбке губы*

332

Klauth
Да? Прошу прощения... Кажется, я засыпаю..
Мне отчего-то уже ничего не хочется. Извините... *вяло пожал плечами*

333

Klauth
И я вас тоже.*на всякий случай отодвинулся.* Друг мой, я уверен, что вы вовсе не хотите испытывать легкое удушье. А тем более удушье тяжелое, потому как вы, кажется, в серьез собрались меня удавить. Впрочем, буду очень рад скончаться вместе с вами - на том свете будет не скучно...
Блад Хантер
*пересел в другое кресло, взял предложенный ему бокал, принюхался, оценивая букет и сделал осторожный маленький глоток, помятую о неприятном и не таком давнем происшествии.* М-м... прекрасное вино...

334

Эдмонд де Сент-Аман
Правда?))) Вы меня порадовали)))
Магрейт
*тихонько* Ой как у Вас все запущенооооо...
Klauth
*продолжает с интересом наблюдать* Знаете, меня так и подмывает злодейски захохотать... Знаете, этаким классическим злодейским смехом))))

335

Даниэль

О, боги.. одни достоинства у духа льда..*смеется*

336

Магрейт
Хм... помнится, вы как-то жаловались (вот только не поймите превратно это слово!) Одри, что мир и... люди, его населяющие... мягко говоря, очень нехороши. И что вы мало кого воспринимаете положительно (и Одри как бы одно из исключений). Я и запомнила такую вашу точку зрения. Вообще, извините, тот разговор вообще предназначался не мне. *улыбнулась*

337

Селена Журден
*очччень скромно потупился* Ну что ж поделать... Вот такой вот я )))

338

Эдмонд де Сент-Аман
В знак моих извинений.. *кивнул и легонько отсалютовал бокалом Эдмонду, затем вновь пригубил*

339

Тейя
*взглянул на девушку задумчиво.* Видите ли, леди, в свете того, что сей бренный мир прекрасен и восхитителен, я стремлюсь продлить свое пребывание в нем на побольше.) Так что мне ничего больше не остается... м-м...  вообще-то, несравненная, это мне почему-то слегка напоминает угрозу. Я существо мирное и дружелюбное, но не люблю, когда мне угрожают, если честно...*чуть улыбнулся.*
Даниэль
правда.))*покивал в подтверждение своих слов.*

Отредактировано Эдмонд де Сент-Аман (2008-12-23 21:32:57)

340

Даниэль
Потрясающие способности..*продолжает восхищаться и наблюдать за смущением духа*


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » ...на бочке с порохом...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно