Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » ...на бочке с порохом...


...на бочке с порохом...

Сообщений 281 страница 300 из 1000

281

Дориан
пока что нет...

Даниэль
Значит нужна другая подушка... *уверенно*

Блад Хантер
*развел руками* извиняйте... я осознанно выбрал именно эту профессию... потому что она защищает от таких как вы. *потыкал в тень пальцем*

Эдмонд де Сент-Аман
*ворчит* жизнь ему показалась прекрасна... вот теперь готовьтесь к последствиям...

282

Тейя
*улыбнулся.* просто-напросто вы очаровательны, леди.) и потому я уверен, что все неприятные моменты вашему супругу должны казаться мелочью.))
Даниэль
как часто я это слышу...))*улыбнулся.* ну, я знаю достаточно, чтобы радоваться вашему хорошему натсроению.)
Блад Хантер
*слегка удивился.* С чего это такой неожиданный вывод? Я имел в виду, что гораздо лучше, когда я могу вас видеть, чем когда вы где-то у меня за спиною...*чуть улыбнулся.* согласитесь, что во время беседы удобнее и приятнее созерцать собеседника.)

283

Блад Хантер
*украсил тень сидящую в кресле изморосью*

284

Даниэль
Да отец из него как... *вздохнула - а, ладно - махнула рукой* Сами, впрочем, знаете. А я это не очень люблю - раз назвался, будь любезен исполнять свою "роль"...

285

Klauth
Прошу прощения,я увлеклась чтением.*приняла ромашку,улыбнувшись*Спасибо..
И да..всем ещё раз вечера.*виновато улыбнулась*Правда у меня снова появились дела,вещи нужно проверить перед отъездом.

286

Кара Габриэль

Добрый вечер)

287

Klauth
*убежденно* И не одна!)))
Эдмонд де Сент-Аман
*рассмеялся* Хорошо, пока есть возможность, давайте будем радоваться вместе!)))

288

Klauth
*улыбнулся, тепло и мягко.* Всегда готов... и к ним тоже.) М-м.. но я все же надеюсь, что мы с вами как-нибудь так договоримся, что разрушений особых при этом не будет... И других неприятных последствий.

289

Даниэль
*да не тень украсил, а само кресло...*

Klauth
Попрошу без рук... *буркнул силуэт*

Эдмонд де Сент-Аман
Ну да, разумеется - как отпечаток на обивке я чрезвычайно выразителен *хмыкнул вампир и материализовался в кресле. пара теневых щупалец разбежалась по комнате, затем в руке Лорда оказался бокал с вином*

290

Тейя
*рассмеялся* Так он по мере своих возможностей ее и исполняет!))) Иначе как бы я смог получиться таким чудесномилым?)))

291

Блад Хантер
Ничего, тени тоже досталось)))

292

Доброго вечера всем... *устало прошел к креслу и рухнул на несчастный предмет мебели безо всякого к нему снисхождения*

293

Эдмонд де Сент-Аман
*улыбнулась* И почему вы не папин друг... дружили бы семьями... )

294

Даниэль
Как?)) Это тень *развел руками, улыбаясь*

295

Магрейт
Здраствуйте!))) Что-то случилось?

296

Добрый вечер всем, кого упустила

297

Кара Габриэль
О, леди, а вы куда едете? *тоже на чемоданах почти*
Магрейт
Доброго вечера, мсье.

Отредактировано Тейя (2008-12-23 21:08:22)

298

Всем ночеру.

Даниэль
Скромность - явно то, от чего ты не умрешь.
/зашел в помещение и сел в кресло, закуривая/

Магрейт
Доброго вечера.

299

Селена Журден
доброго вечера, леди.)
Даниэль
*улыбнулся.* ничего не имею против этого.))
Блад Хантер
ну, все лучше, чем тот же отпечаток на чем-то там за моей спиной.*смотрит на вампир задумчиво.* В концое концов, вообще не очень приятно, когда-то стоит за спиною... думаю, вы со мной в этом согласитесь.*откинулся на спинку кресла, едва заметно улыбнувшись.*

300

Блад Хантер
*смеясь* Если тень может дать подзатыльник, значит ее можно и приморозить!))


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » ...на бочке с порохом...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно