Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » ...на бочке с порохом...


...на бочке с порохом...

Сообщений 241 страница 260 из 1000

241

Даниэль
у всего, как говорится, есть свои недостатки.)) ну, значит, надо проявлять это осторожнее.)) и при проверенных гражданах, которые не будут все время хвататься за телефон.))

242

Klauth
*посмотрел сочуственно*

243

Klauth
да как скажете /пожал плечами чуть улыбнувшись/ Вы у нас.. работодатель, вам и карты в руки. Кстати... вы не скажете когда примерное начало?

244

Даниэль
Ты нарочно мне нервы треплешь??? Догадайся за кого.....Морозка ты наша))) Приглашения он ждать собрался...*фыркнула, запустила в духа половником*
Селена Журден
*смеётся с дивана* Экая наблюдательная, поражили с первой минуты)))

Удачи всем, убегаю)))

245

Тейя
Ваш охраняемый!)))
Блад Хантер
Намного хуже! Сам великий и ужасный матанализ!))) *а я то хотел свои конспекты с задачами по нему поискать, для одного вампирррррюги*

246

Даниэль
АААА!! О нет, только не он! *обратился в тень и где-то спрятался*

247

Тейя
ну, за пару недель, я полагаю, ему придется держать солидный ответ.) впрочем, я не думаю, что ему это сильно не понравится.))
Блад Хантер
ну, вот тем более... давайте сделаем вид, что ее нет совсем? По крайней мере, здесь на, э-э, бочке с порохом...*задумчиво разглядывает название место прибывания.*Хм...

Отредактировано Эдмонд де Сент-Аман (2008-12-23 20:32:27)

248

Эдмонд де Сент-Аман
*развел руками* Пока он о у меня фонтанирует, ничего не могу сделать, даже воспользоваться советом великого К.Пруткова!)))
Helene
*перехватил половник* А что, чем я хуже тебя? *немного подумал* а что, думаешь не позовут?

249

Даниэль
*отодвинулся*
Дориан
милорд... я сейчас немного занят.. жду Анта...
Эдмонд де Сент-Аман
Об ощущениях и уважении мы поговорим когда я приду за Лью...
Селена Журден
Я сейчас просто разрываюсь, леди...
Блад Хантер
У некромантов иммунитет на вампирские воздействия... гипноз, доминирование, сексуальная власть и так далее. *показал вампиру язык* Это правила мира...

250

Блад Хантер
Вот. вот... Так что, искать конспекты?

251

Дориан е получила ни денег, ни знаний...групый день - потягивается, расслабляется

252

Даниэль
*улыбнулся.* даже как-то немного обидно... что окружающие не хотят проявить понимания.))) но, мне кажется, галвное, что у вас оно остается, несмотря ни на что.)

253

Эдмонд де Сент-Аман
Давайте... *послышался голос где-то над ухом*

Klauth
первый раз о таком слышу! *ворчит*

254

Klauth
*шепотом* да не бойтесь, оно не заразно...

255

Эдмонд де Сент-Аман
*рассмеялся* Это наверно из великого упрямства)))

256

Klauth
Э-э... Какое коварство. *трагично вздохнул.*А я еще подумаю, пускать вас к себе или нет... ибо я-то прекрасно знаю, как вы ко мне относитесь, друг мой....

257

Даниэль
А они помогут мне познать эту бездну ерунды? *откуда-то со стороны донесся вопрос*

258

Всем здравствуйте..*склонила чуть голову,оглядываясь*

Отредактировано Кара Габриэль (2008-12-23 20:39:02)

259

Блад Хантер
Ну не знаю... Я сдал на пятерку...
Кара Габриэль
Добрый вечер)))

260

Блад Хантер
кхем... *на всякий случай покоился через плечо.* Я надеюсь, что вы в курсе, что вот так вот делать не совсем вежливо, ммм?


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » ...на бочке с порохом...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно