Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » ...на бочке с порохом...


...на бочке с порохом...

Сообщений 221 страница 240 из 1000

221

Helene
*убийственно спокойно улыбается, крепко держа девушку на руках* Вот незадача, милейшая, я истинный оборотень-воин... И уж кого-кого, а молодую и отнюдь не страдающую лишним весом девушку сгрести в охапку и держть сколько душе угодно - легко)))

222

Klauth написал(а):

Да .меня расстраивает что во мне видят в первую очередь - закуску...

Klauth
Ну что Вы! Как можно так говорить, Клаут? Вы не меньше, чем деликатес *смеется*

223

Klauth
Как там.. любопытной варваре - нос отрвали? И им что-то отрвем, если будут уж слишком своим интересом вас беспокоить /невозмутимо/

Селена Журден
Вечера, миледи

Catalina
Мой.. да как обычно. А что же  с вашим не так?

224

Тейя
любопытно...*улыбнулся задумчиво.* интересное мнение.) спасибо.)искренне надеюсь, что он скоро появится и не заставит вас его долго ждать.)
Helene
о, настроение у меня превосходное.) но даже самое превосходное настроение не мешает мне отдать честь хорошему боевому топору.)*чуть улыбнулся.* а ваше настроение как, леди?

225

Helene
Тогда не вижу смысла!))) Съесть и удавиться? Я всегда подозревал, что твоя любовь к сладкому добром не кончится!)))
Тейя
*рассмеялся* Тогда вы лично можете это ему высказать... Если конечно сможете его снова поймать!)))
Блад Хантер
*возмущенно* За двести лет они не смогли тебе преподать такой элементарной истины?! Безобразие! Тебя ОЧЕНЬ плохо воспитывали!)))
Эдмонд де Сент-Аман
Радовать да, но иногда этот настрой начинает пугать окружающих и у них появляется желание вызвать бригаду добрых дяденек саниаров, с рубашкой нестандартного кроя!)))

226

Селена Журден
*пискнула с рук вербарса* Вечера, леди...
Тейя
Легко, ЛЕГКо???... Девушка -воин, я беспокоюсь о Вашем будущем потомстве...поэтому требую опустить на святую землю!!!*вопит с счастливой улыбкой на лице*

Отредактировано Helene (2008-12-23 20:23:41)

227

Klauth
И, очевидно, бесконечная скромность... ) *смеется*
Селена Журден
Здравствуйте, леди.

228

Catalina
А самое главное, что она верная!)))
Klauth
*убежденно* всяко...
Селена Журден
Добрый вечер)))

229

Даниэль
Так, а вот моего воспитания попрошу не касаться *серьезно ответил, сверкнув глазами*

Klauth
Да зачем мне вся ночь? Буквально пять минут. Выпить кровь - дело недолгое...

230

Даниэль
Удавиться....в смысле всё и сразу))) Знал он, кстати....*хихикает* Я там слышала мой капитан собрался Рю сватать?? .... Уххуу....свадебка намечается.....*продолжает смеятся*

231

Helene
*шепнула на ушко* Стаж в боях, экстремальных ситуациях "на выживание" и тренировках - 180 лет... *и уже громче* Я скоро начну соглашаться со многими мужчинами на форуме - да что ж такое! Нельзя этих эмансипированных барышень даже на руки взять - чуть что, вопят, точно на операционном столе... *с ехидной, но беззлобной улыбкой опустила на диван*

232

Тейя
Даааа.... *улыбнулся*
Блад Хантер
знаете... почему-то меня сей радостный факт совершенно не радует... *закурил* для вас я всего лишь пища...
Дориан
Начинать надо, я думаю, с чего-то более существенного...
Селена Журден
Вечер леди...
Даниэль
*запутался*
Блад Хантер
Ну плата за ночь...

233

Блад Хантер
ну, быть может, быть может...*покивал.* Но лично я никому ничем не отвечаю. Тем более ненавистью. Это, знаете ли, сударь, крайне вредное чувство...*улыбнулся.* И порой очень сильно мешает трезвости мысли.
Klauth
ну, что вы, друг мой, в первую очередь я вижу в вас как раз незаурядную личность, к которой я, м-м, довольно крепко привязан. А потом уже все остальное... Но, уважая ваши чувства, больше не будем об этом...*улыбнулся мягко и дружелюбно.*

234

Блад Хантер
*посмеиваясь* А твоего сверкания я не боюсь, а будешь меня обижать к тебе придет....
Helene
*брови удивленно приподнялись* Рю? За кого? как интересно!)))) Значит будем ждать приглашения?))))

235

Klauth
Да я пошутил, право, Клаут, Вы как ребенок) *улыбнулся Лорд*
И кстати... Почему это Вы сказали, что не подвержены нашей магии? В досье ни слова...

236

Helene
Отлично смотритесь на руках у девушки *заметила с улыбкой*

Klauth
Сказку не вспомнили? ))

237

Даниэль
0_0 А он здесь? Кто?
Эдмонд де Сент-Аман
Ждать, увы не очень мало, с пару недель, это я уже знаю. Но вот едва вернется господин адъютант... сполна получит все, что.. мм.. в общем, что задумано)) *невинно улыбаясь*

238

Тейя написал(а):

да что ж такое! Нельзя этих эмансипированных барышень даже на руки взять - чуть что, вопят, точно на операционном столе

*посмеиваясь* Вот. вот... И я об том же!)))

239

Тейя
Милая, я с самой первой секунды завидовала твоему стажу, но это не освобождает тебя от здравого мысления!*довольно хохотнула, потянула за собой в диван*

240

Даниэль
Кто?) Сам Каин? *насмешливо*

Эдмонд де Сент-Аман
Не спорю, мсье *согласно кивнул* Однако вражда между нашими кланами.. Ох... Черт бы с ней)


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » ...на бочке с порохом...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно