Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » ...на бочке с порохом...


...на бочке с порохом...

Сообщений 201 страница 220 из 1000

201

Klauth
Тотальная нежность? Поверте, это страшно... Начинаю любить весь мир... И всех, кто попадается под руку в этот момент!)))

202

Helene
ну, топор, конечно, более действенный. Но все же не является оружием массового поражения...*задумался.*

203

Даниэль
Солнце моё, это называется деликотесами, а не пакостью))) Я ем всё, что вижу....могу и тебя, но надо будет кое-чего добавить!))*оценевающе смотрит и хитро улыбается*

204

Блад Хантер
*улыбка ангела и невинный взгляд* какую пакость? Ты о чем?

205

Helene
Меня? Смотри, горлышко заболит! Столько холодного есть вредно!)))

206

Эдмонд де Сент-Аман
И вам, надо сказать, идет. Вам вообще априори к лицу достаточно... строгие, пожалуй, образы. *улыбнулась* Конечно, перемены... они есть - и это тоже замечательно. Мои? Ну... пока "подвисаю" на форуме, жду, когда будущий благоверный разгребет свои дела в реале))
Klauth
*смеется* Пап, меня так время от времени называют. И не только Даня))
Helene
Конечно! Вас так было бы легче съесть! *подхватывает на руки* Вот видите, а теперь ловить пришлось... ) *якобы сокрушенно вздохнув*

207

Эдмонд де Сент-Аман
*смеётся* Именно этого и добиваюсь....как вообще Ваше настроение, милорд??)) А то тема про топоры...закрадываются некие подозрения))

208

Даниэль
Я вообще-то чужие мысли слышать умею, поэтому колись давай *буркнул, не сводя с духа тяжелого взгляда*

209

Даниэль, женщина. За один пропуск...

Дориан,*опять пользуется как подушкой* не очень...а ваш?

210

Блад Хантер
А тебя в детстве не учили, что подслушивать и подсматривать - это не хорошо?

211

Даниэль
*улыбается* Холодного, а я потерплю, ради такого лакомства.....*начинает смеятся* Удавлюсь, но сьем))

212

Даниэль
Тогда я ОЧЕНЬ благодарна вашему замечательному отцу! ))

213

Даниэль
*ответил невинной улыбкой и ангельским взглядом*
Нет, мама с папой умерли, когда мне было всего 200...

214

Catalina
*убежденно* это не за пропуск... Это из зависти!

215

Тейя
Пусти, пусти...*взвопила* Грыжу заработаешь!!!*аккуратно брыкается в ручках*

216

Даниэль
о, это прекрасное настроение.))) такой настрой... м-м... не может не радовать.)))
Блад Хантер
ну, согласитесь, он не девится, чтобы вы его любили.*мягко улыбнулся.* Да и я, к счастью, тоже. М-м... не припоминаю, что собирался с вами что-то делать, сударь...

217

Эдмонд де Сент-Аман
Это кровная ненависть, видите ли.. *вздохнул* Думаю, Вы, вентру, отвечаете нам взаимностью.

218

Даниэль
неплохая версия *смеется*

219

Блад Хантер
Да... на одну ночь... *кивнул*

Тейя
я же говорю... ты точно моя дочка... только нам свойственна божественная красота. *скромно так*

Даниэль
зависит от того как любить...

Дориан
Не столько тревожат вампиры сколько их интерес...

Эдмонд де Сент-Аман
Да .меня расстраивает что во мне видят в первую очередь - закуску...

220

Добрый вечер господа.. *вернулась флудить*


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » ...на бочке с порохом...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно