Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » ...на бочке с порохом...


...на бочке с порохом...

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

Дориан
хотите попробовать меня закопать? *покосился на мага*

Блад Хантер
Во первых его нельзя убивать... во вторых - в денежном эквиваленте? *расстегнул браслет и стал разматывать платок*

182

Helene
*неожиданно коварно улыбнулась и защекотала подушечками пальцев шею - как раз чуть ниже уха есть пара чувствительных точек...* )
Даниэль
Перестаньте, разве тут есть за что... вам спасибо, что вы такое... светлое шущество))

183

Даниэль
о, спасибо.)))*улыбнулся духу.* Признаться, меня это обстоятельство тоже несказанно радует.) а ваше здоровье как, м?
Klauth
мда? Ну, что поделаешь... вы очень интерсеная и незаурядная личность...*кивнул.* Ну и... м-м... нельзя отрицать того, что вкусная.*мягко и дружелюбно улыбнулся.*

184

Блад Хантер
Расстроить меня? *уже чуть расстроился* Говорите, чего уж...

185

Catalina
ПОчему же Вы грустите? Ведь этот мир прекрасен именно потому, что в нем есть Вы!)))

186

Helene
я боюсь, что с помощью половника проделывать это будет слишком долго.) м-м... может быть взять что-то более, так сказать, массовое?

187

Эдмонд де Сент-Аман
Вентру? *изменился в лице, надев маску пренебрежения* Уже неважно...

Klauth
Нельзя? Хм.. Ну что ж, ладно.
Можно в денежном. Однако послушаю и Ваши варианты, Клаут

Даниэль
Не грусти, Дани) *теневая рука погладила духа по плечу*

Bleith
Разумеется, мое *кивнул в ответ*

188

Klauth
А раньше, пап, ты уверен не был, да? )
Эдмонд де Сент-Аман
Как ваши дела, мсье? Хм... вы теперь по-другому выглядите... *немного растерянно улыбнулась*

189

Даниэль
*панически вспоминает* Неужто сама...ё, вырву себе язык, который раз обещаю!!!*хватается за язык и тянет от себя* А ты предпочитаешь что? Старую русскую кухню, вроде блинчиков о сметаной...или с наворотами, вроде улиток в кляре??*поднимает бровь, думает намешать чего*

190

Блад Хантер
Иногда становиться и чужим! Подумайте над этим на досуге.!

191

Эдмонд де Сент-Аман
*едва удержался от того чтобы не закатать в вампира чем-нибудь тяжелым* Вы кроме еды о чем-нибудь думаете?
Даниэль
Тотальной нежности? Это как?
Блад Хантер
*сняв с пояса склянку намочил в элексире край платка и стал протирать порез* примерно триста золотых монет... или несколько качественных драгоценных камней.

192

Даниэль
ни стипендии, ни зачета....

193

Тейя
да-а... небольшие перемены.) как говорится, все течет, все меняется... дела мои идут потихоньку, но главное - идут.)*чуть улыбнулся.* а ваши дела как, леди?
Блад Хантер
*тихо засмеялся.* Потрясающая вежливость. Впрочем,*смеренно вздохнул, чуть разведя руками.* что с вами поделаешь...

194

Тейя
я всегда был уверен... но слыша что он тебя называет как Калигула называет меня уверился на все проценты...

195

Тейя
*захохотала от щекотки и вырвалась из ласковых рук* Люблю щекотку но в доступных мерах, выхотите что бы я на полу валялась от хохота?))
Эдмонд де Сент-Аман
М-может топор? *косится на свою юбимую игрушку* Это намного действеннее и эфферкивнее...такое Вас больше удовлетворит??)

196

Тейя
*скромно потупился* нуза это надо сказать спасибо папе!))) Я весь в него!)))
Эдмонд де Сент-Аман
Благодарю Вас, неплохо))) Ощущаю прямо таки великую потребность делиться оптимизмом!))) Причем безвозмездно!)))
Блад Хантер
Так ведь ты же так и не сказал ничего!))) А теперь не грусти! *задумал сделать ответную пакость в ассоциациях, мстительно улыбается*

197

Klauth
Такая цена за полуэльфа? *немного удивился*

Эдмонд де Сент-Аман
Со мной ничего не надо делать *бросил через плечо* Я просто не люблю Ваш клан...

Даниэль
Чего-чего?? Какую пакость? Эй, дух!

Отредактировано Блад Хантер (2008-12-23 20:08:03)

198

Klauth
Лично я? Разумеется думаю. О делах, о книгах...*чуть улыбнулся.* Просто не мог не отметить этого в числе других ваших достоинств.) Но раз вас это так расстраивает, не буду больше об этом упоминать.

199

Helene
Я? Я космополит!))) хотя если честно, такую пакость как насекомые есть бы не стал)))
Catalina
А преподаватель мужчина или женщина?

200

Klauth
ну что вы.... мне никак не выгодно вас закапывать) просто заметил ваше беспокойство по поводу возрастания числавампиров вокруг... /чуть улыбнулся/

Catalina
Спасибо, миледи /устроился рядом/ Как ваш день прошел.?


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » ...на бочке с порохом...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно