Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » ...все о том же...


...все о том же...

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Моранн, вам холодно, сударь? *приподнял бровь*

122

Магрейт
это плохо. спать нужно больше

Моранн
вечера. мм.. а я больше люблю холод. он освежает..

123

Кеас, *негромко, не открывая глаз* ...а иногда и убивает.
Я сплю столько, сколько позволяет мне моя ответственность; порой даже больше, так как она тоже большая охотника поспать.

124

*вошел, сияя улыбкой*
доброго вечера, господа люди, нелюди.)
*прошел к бару и отыскав водку, плеснул в стопку. Нарезал лимон и рыщет в поисках меда.*

125

Catalina
*перепугано вскочил, рассмеялся, рухнул обратно, только уже аккуратнее, чтобы не придавить*
мы с вами квиты, колдунья... сперва вы на меня падали, теперь я отыгрался. Не нарочно, уверяю...

Магрейт,
смертельно холодно, мон шер... просто катастрофически холодно *внимательно смотрит на духа* повидимому, вам уже теплее? *недобро прищурился*

126

Валентин, *всё так же не открывая глаз лучезарно улыбнулся*
А вот и вы, ваше сиятельство! *тихо фыркнул*

127

Кеас
Вечера, вечера... холод хорош, когда он в категории прохлады... а не когда от мороза трескаются камни...
Валентин
Доброго вечера, вот и правильно - водка... самое оно.

128

Моранн, насколько я помню вы были очень не против...даже возмутились, когда мой выбор пал на юного волчонка*показала язык*

Валентин, доброго

129

Моранн, с чего вы взяли, сударь? *всё же приоткрыл глаза, бросив на него задумчивый взгляд*

130

Магрейт
А где красная ковровая дорожка? цветы? радостная публика? гул приветствующих голосов? блаженные взгляды на своего господина? *вторит улыбке духа, отсалютовав лимонной долькой*)

131

Catalina
*устроил колдунью удобнее и сделал вид, что собирается укусить её за нос* это правильно... я и сейчас возмущён. А что, не видно?

Магрейт
с того, мон шер, что вас ни на секунду нельзя оставить - сразу очередь желающих приобщиться... *с заметной досадой* и ведь приобщаются же...

132

Магрейт
хмм.. но ваше состояние все равно не отличное, а это плохо

Моранн
когда холодно так, что трескаются камни, я точно ощущаю, что дышу

133

Моранн
болезнь дело паршивое *вздохнул и прикрыв глаза, залпом выпил содержимое стопки. поморщился и сунул в рот лимон, тут же заедая его медом* народная медицина иногда намного проще справляется с болезнью *с ложкой во рту, а посему неразборчиво*

Catalina
*улыбнулся*

134

Кеас, боги, да я забыл уже те времена, когда оно бывало у меня отличным.)
Валентин, ну что вы, красная ковровая дорожка - это пошло. Хотите чёрную? *тихо рассмеялся*
"Мы в восхищении, Королева Catalina в восхищении."
Моранн, так не оставляйте меня. *иронично поднял бровь*

135

Моранн*смешно его сморщила* но сейчас у вас нет и конкуренции... щенок уже ушел, Дориан пропал в процессе массажа....

136

Кеас
полагаю в этом наше главное отличие, любезный...
Валентин
народная медицина дала вполне вкусный совет... взять самому полечиться, что ли?

137

Магрейт
сойдемся на белой и мир? *чарующе улыбнулся*

138

Моранн
*развел руками* этот вопрос решать лишь Вам, потому как насилие - грех. *кивнул с мирной улыбкой*

139

Моранн
должно быть. для этого стоит узнать друг друга. чтоб проверить. но...

Магрейт
а я этого хочу

140

Валентин, а у вас чистые ботинки? *задумчиво так* Потому что если нет, то это будет несправедливо - ведь она станет чёрно-белой... мир вам я и без того могу предложить, у меня их много. *принял строгий вид, сделал одухотворенное лицо, подражая христианским священникам* Pax vobiscum!


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » ...все о том же...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно