Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » ...все о том же...


...все о том же...

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Klauth
Что же, например? Если бы я пил ее напрямую? *склонил голову чуть набок, наблюдая за Клаутом*

982

Helene
необычность настроения... хотя это тоже, похоже, общее...

983

Bleith
*трёт нос* Ты у Дани заразился, оба метите это место...Руку ему разработать, а глаз не выковырить??*встаёт с колен, отряхиваясь*

984

Bleith
Да-да.

985

Bleith
Вы еще мою сестричку не видели... а дочери это вобще...

Блад Хантер
да.... вас это удивляет? *пытается застегнуть браслет поверх платка*

986

Klauth
Общее с кем?*ищет глазами единомышленника*

987

Helene
Задам риторический вопрос - а ты уверена, что у тебя духу хватит ослепить меня?
Catalina
А почему же вы взялись за бутылку?

988

*вошел и лег на диван*
всем вечера
*прикрыл глаза*

989

Helene
С болшинством тех кого я сегодня видел...

Кеас
Дравствуйте...

Отредактировано Klauth (2008-12-23 18:35:16)

990

Klauth
Ну слава всем Святым! Хоть кто-нибудь понимает, что мне приходиться терпеть!

991

Klauth
Позвольте, я Вам помогу.. *приблизился и взял руку полуэльфа в свою*  Тут с Вами поспорю - говорят, это очень приятно, когда пьют кровь. Некоторые даже бьются в экстазе, затрудняя процесс *улыбнулся и застегнул браслет*

992

Bleith, выпить

Кеас и вам того же

993

Bleith
*от смеха сгибается по полам* А кто сказал, что этим счастливчиком буду именно я?? Хотя, если постараться, то буду именно Я)) Но тогда ты будеш считать меня Мазепой....обойдёшься...*потеряла интерес к выковыриванию глаза*

994

Catalina
как вы, леди?

995

Блад Хантер
О! Доброго вам вечера! Так какая у вас группа крови???

996

Кеас
Вечера, милорд! *стараясь не шуметь*
Klauth
Ну и отлично, не одна я ...так сказать....буйствую! Вы всегда флегматичны, и расшевелить Вас составляет труда...праведного)

997

Блад Хантер
Звучит должно быть весьма соблазнительно... *коротко кивнул и поудобней устроился в кресле прикрыв глаза* Но я уверен что есть несколько экспериментов... или даже вещей которые я не стал бы испробовать на собственной шкуре...
Bleith
Ооооооо... *поежился* И не говорите... сестры это - нечто...

998

Helene
миледи, давно не виделись. очень рад. как вы?

999

Catalina
И всё?
Helene
Не придуривайся! Ты не сможешь меня серьёзно ранить! Духу не хватит! /потрепал по волосам/ Но половник убери от меня подальше!

1000

Кеас
Я Вас даже не узнала, сначала...но сейчас всё прояснилось, замечательный аватар! В общих чертах всё прекрасно, а если вдаваться в подробности то ещё лучше...Как Вы?)


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » ...все о том же...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно