Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » ...все о том же...


...все о том же...

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Klauth
Это как же?...*задумалась, и пустым взглядом уперлась в Клаута*
Bleith
*кривляет* Пингвин морально опущеный....*опередила, прекрасно зная мысли*

962

Helene
/хищно улыбнулся/ А вчера мне говорила, цитирую "я никогда не буду повторять твои фразы!Не мой стиль"!!! И ктоже из нас пингвин морально опущенный?

Отредактировано Bleith (2008-12-23 18:12:30)

963

Bleith
*уставилась* Ты должен сейчас совершенно точно и беузкоризненно отгадать мой ответ...жду вариантов!*наглая улыбка*

964

Helene
Кого угадать? /наиграно ужаснулся/ Ты ещё и думать умеешь, рыжая-блондинко?

965

Bleith
Если ты задаёшь такие вопросы, то кто из нас блондинка?*вторит брату* Или ты просто пытаешься довести меня до белого каления? Так у тебя скоро это выйдет))

966

Bleith,я ведьма, справлюсь

Helene, продолжай

967

Helene
/следующее действие не требует коментариев/ Тыц-тыц!

968

Catalina
Флаг вам в руки... Продолжать не буду! /улыбнулся/ А вот я мучался!

969

Bleith
Это достижение. *улыбнулся*

Блад Хантер
нет... по своей воле вы первый кого.... кому я позволил это. Мне случалось не один раз использовать свою кровь для ритуалов.

Ralf de Ray
Я ее знаю несколько лет...
всего доброго милорд.

970

Helene
Как же это - что? *хлопает глазами*

971

Bleith, попросили бы у меня зелье. Выпьете? - ищет бокал, в котром уже есть Пурген

972

Catalina
Всё, всегда и по полной.....тоесть две грани, либо всё, либо ничего...Сложно с этим жить конечно)) *беря следующую бутылку в руки*
Bleith
*опустила голову, и не найдя нужного варианта решила с разворота вьехать в челюсть, раздувая после ноздри и сжимая кулаки* Я предупреждала......ненавижу твоё......*прошипела* тыц-тыц......

973

Klauth
Оу, в таком случае я благодарен Вам вдвойне *кивнул головой, чуть улыбнувшись*  Наверное, не слишком приятно наблюдать, как бессмертный выпивает Вашу жизнь из бокала?

974

Klauth
/улыбнулся в ответ/ Согласен. А если бы и сестрица по мозгам не каталась верхом на половнике, тогда вообще была бы тиш да гладь!

975

Klauth
Ну тоесть, чего необыкновенного?? Лично мне не заметно....*треснула себя по лбу*

976

Catalina
Нет, благодарю! Я сегодня пытаюсь сохранить трезвую голову. /почувствовал лёгкий удар по челюсти/ Ой, прошу прощения леди. Я сейчас вернусь...
Helene
/выбросил вперёд руки схватив рыжую стервочку за запястия и скрутив ей руки за спиной. зная, что сия кобылка неплохо лягаеться, выгнул её спину назад/ Я знаю! /улыбка/

977

Блад Хантер
неприятно? Нет...  просто странно... неприятно было бы другое. *задумался на мгновение* Это лишь плата которую вы потребовали за услугу...
Bleith
Это вот эта сестрица?
Helene
*на всякий случай отодвинулся подальше*

978

Bleith
Ты вынуждаешь, после поиметь с тобой серьёзный разговор......*тихо шипит, падает на колени, от чего кость руки не совсем обнадёживающе хрустит* Сломай мне руку, милый......я жду! *смех*

979

Klauth
*пытается спокойным тоном говорить* Не пугайтесь, это семейное....так, что Вас сегодня во мне удивило?? Поделитесь, пожалуйста))

Отредактировано Helene (2008-12-23 18:29:02)

980

Klauth
Вот эта самая!
Helene
Не волнуйся.../целует в носик/...не сломаю! Мне же надо свою руку разробатывать! А кто в этом лучший помошник как не родная сестричка?/ехидно улыбаеться/


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » ...все о том же...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно