Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » ...все о том же...


...все о том же...

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Klauth
*как всегда довольный до умопомрачения вид*

942

Helene, а вам дам сразу флакончик. Давайте травить *подло хихикает*

943

Helene
От тебя? Да не разу../изогнул бровь/ Я надеюсь, никто из пресудствующих не ел её вареники...

944

Klauth
кто мой брат? Этьен? ну да. но вы то там каким местом? /потер подбородок/ а какой город?

945

Klauth
Благодарю! Я польщён! Как вы поживаете?

946

Bleith, добрый-добрый. Я ела! ВКУСНО! *это говорит ребенок, который третий день из еды видит разве что кашу для собаки.*

947

Klauth
*материализовался рядом с полуэльфом, взял бокал бледной кистью*
- Вполне, благодарю... *припал губами к тонкому хрусталю, глоток за глотком выпивая еще теплую кровь*

948

Bleith
Занятая тобою леди ела, и осталась довольна...*фыркнула* А ты прежде чем паниковать, лучше бы дал мне доделать...суд считает виновным именно тебя!))
Catalina
*рассмеялась* Никогда такими делами не занималась...но всё следует попробовать....начинайте!))

949

Блад Хантер
*перевязал запястье подвернувшимся ремнем, странным взглядом наблюдает за каинитом* Странно...
Helene
*задумался* Необычно...
Bleith
потихоньку реальность налаживается. а у вас?
Ralf de Ray
*рассмеялся* Это долгая история...
Я в Риге живу...

950

Helene*подло начинает подливать во все пока пустующие кубки Пурген*
-А вы в бутылки. Что бы ошибки не было.

951

Klauth
*осушил бокал и чуть улыбнулся*
Что именно Вам странно?

952

Klauth
*в непонятках* Что необычно? Я веду себя необычно или другое?))....ваши любимые да подбородка...
Catalina
*держиться спокойно* Это что бы не промахнуться и всех одним разом....*взяла бутылку рома и плеснула от души туда жидкость из флакончика, при этом непринуждённо напевая*

953

Блад Хантер
Странно каждый раз наблюдать как что-то свое, родное перебирается в другую емкость... еще более странно видеть как оно становится частью другого... *посмотрел на пустой бокал в его руках*

954

Helene, вы потише... внутренности должны остаться внутри...

955

Klauth
/кивнул усмехнувшись/ болтун находка для шпиона... /задумчивый взгляд в стену/ люблю собирать головоломки

956

Helene
Обычно ты ведешь себя иначе...

Ralf de Ray
Ну брат ваш женится ведь на Тейе... а у нас с ней древнее знакомство...

957

Catalina
Вкусно. Не спорю. Но часика через два у вас как минимум заболит живот.../добродушно улыбнулся/
Klauth
Нормально! Перекрикиваю все свои 28 личностей!/пожал плечами/
Helene
Бла-бла-бла-бла-бла! /сделал рукой движения говорящего рта/ Моя левая рука всё сказала!

958

Catalina
Ну правильно...*подумала про человеческие кишки* Я же как любитель максимального...*виновато пожала плечами*

959

Klauth
про долгую историю я могу привести игру во флде начиная с того что мсье инквизитор ваш папа и кончая тем что тейя ваша дочь. Но это не квента /развел руками/ собсвенно засиделся. пойду чтоли

960

Klauth
Каждый раз? Уже не впервые даете вампиру выпить своей крови? *улыбнулся и провел тыльной стороной ладони по губам*


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » ...все о том же...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно