Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » ...все о том же...


...все о том же...

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Кара Габриэль, прошу прощения, уважаемая...

Дориан*улыбается* о, амигос... добрый вечер

22

Кара Габриэль
/рассмеялся/ нет... меня морозом не возьмешь.. снегом тоже. Так что самочувствие так себе вполне неплохо /пожал плечами/ а вы как..? Весь день в заботах..? /чуть улыбнулся/

Catalina
Ох, миледи.. допрыгаетесь вы когда-то /с хитрыми искорками в глазах/ доброго дня.

23

Дориан
что ж, но пока еще не допрыгалась - пересаживается в кресло, сторониться: - присоеденитесь?

24

Catalina
эээ к чему? /не понял/ вы хотите попрвгать со мной на диване? /вспомнил молодость/

25

Дориан
Можно и так сказать.Нужно ещё собирать вещи,а через час мне уже ехать в академию,потом в салон,потом домой и попытаться снова собрать вещи.На меня к тому же повесили дела..которые меня лично даже не касаются.
Catalina
Не страшно..

26

Дориан, нет в сидению в кресле

27

Кара Габриэль
/покачал головй/ Жестоко однако.. на такие хрупкие плечеки взваливать столько всего... А куда же уезжать собрались, коли не секрет?  Неужели в ближайшее время не будет возможности вас лицезреть..? /растроенно/

Catalina
Ах... а я то думал... Жаль. Не отказался бы окунуться в детство и попрыгать по диванам /чуть улыбнулся/

28

Дориан
К Сайринку.*улыбнулась,присев,затянула его на диван*Присядьте уже,а то с вами так неудобно говорить.В среду уже уеду и 31 утром вернусь.*задумчиво*

29

Дориан, боюсь, мы тогда помешаем госпоже Габриэль. Хотя идея чудесная

30

Catalina
Я могу пересесть,если вам обоим вдруг преспичит.*чуть улыбнулась*

31

Catalina
Полагаю, тогда можно перенести это мероприятие /чуть улыбнулся/

Кара Габриэль
/присел рядом/ Счастливая супружеская пара наконец воссоединится /добордушно улыбнулся/ Поздравляю вас. Думаю, месье Сайринк к Новому году получит наилучший подарок.

32

Дориан
Да..*задумчиво посмотрела в сторону,приобняв молодого человека под руку,облокотилась на него*Вы ведь не против,если я воспользуюсь вами, как опорой?

33

*ревниво коситься на обоих, наливает вино, жадно пьет

34

Кара Габриэль
/улыбнулся/ всегда забавляло.. как разные  девушки один и тот же жест называют разными именами. Вот, Каталина , к примеру, называет это попользоваться мной как подушкой /тихо смеется/ Нет, не против. Вам невозможно отказать. /облакатился на спинку дивана, приобнял девушку за плечи, удобнее устраивая ее у себя на груди/ миледи... у вас столько дел впереди, а вы уже выглядите усталой... или мне показалось?

35

Catalina
*подняла взгляд*К чему ревнуете,милая леди?
Дориан
*чуть прикрыла глаза расслабленно*Вам не показалось.Я уже немного без сил, но для меня ещё сегодня дела не закончились. Но я немного полежу и снова по делам.*вздохнула*Может хоть смогу у Сайринка отдохнуть..

36

Кара Габриэль, к подушке, уважаемая *хохочет*

37

Всем дня.

Catalina
К слову о вакансии - что именно от духа вам требуется? Я свободен пока.

38

Кара Габриэль
/покачал головой/ Могу я чем-то помочь? /обеспокоенно/ Может.. хм.. массаж? Вполне целомудренный, обещаю /невинно улыбнулся/ Вы ведь знаете мое отношение к замужним женщинам.

39

Catalina написал(а):

к подушке, уважаемая

/покосился, но промолчал/

Осенний
Здравствуйте /кивнул чуть улыбнувшись/

40

Приволок замерзшие лапки, весь дрожжит.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » ...все о том же...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно