Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Whatever Wherever Forever


Whatever Wherever Forever

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Адриан
*чуть приподнялся* Сбежать говоришь? *коварная улыбочка* Наверно стоит тебя приморозить, что б бегать не мог)))
Сайринк
*улыбнулся* Душевный дух... Забавно))

982

Осенний
Вот, вот))) У меня так и получается)) *ухватив золотистую прядь, стал с ней играть, заплетая и расплетая косички и создавая локоны*

983

Тейя
Вообще-то я тут с Даниэлем лежу, нет? /рассыпался листьями и собрался обратно сидя на спинке дивана/

Всем всего доброго, пойду наверное пообедаю что ли.

984

Осенний
*хлопнулся на спину и удивился исчезновению пряди из рук, оглянулся* Приятного аппетита!)))

985

Даниэль, единение душ у духов. Из той же оперы. *чуть улыбнулся* Мы с вами, два духа, живем душа в душу...

986

Сайринк
*посмеиваясь* Слава богам что только душу в душу, а не...))))

987

Даниэль, ну-ка, ну-ка... Продолжи мысль, мне интересно!..

988

Сайринк
Хм... Осеннеий, по-моему, неожиданно... э.... разозлился? *задумчиво прижав ушки*

989

Осенний, до встречи, временной...

990

Сайринк
*откровенно смеясь* Нет уж, не стану... А то опять скажу глупость...

991

Тейя, ммм... Наверное, ему просто не понравилась наша с вами идея, несравненная. Со всеми бывает, не переживайте...

992

Даниэль, нда. Зато теперь у меня фантазия разыгралась...

993

Сайринк
*перевернулся на подоконнике на живот* А не ознакомишь ли меня с полетом твоей фантазии?)))

994

Даниэль, я стесняюсь. *скромно потупил взгляд*

995

Сайринк
*улеглась под бок духу, ткнулась бархатным носом ему в шею* Вот разве мы хотели чего-то... не того? Всего-то веселую глупость. И Даня бы присоединился... ))) забаво же...

996

Тейя, не берите в голову, несравненная... *прижал к себе большую кошку, изловчился, закинул на нее ногу, еще и ногой к себе прижал, лежит, балдеет*

997

Тейя
Простите, что встреваю, прекраснейшая. Просто у него было немного не то настроение... Только и всего... Не грустите, пожалуйста!
Сайринк
*стррррашно заинтересовавшись* Здесь нет чужих! Делитесь!)))

998

Сайринк
*в результате Сайринка практически на весь его рост греет огромное такое, пушистое, живое "одеяло". Которое еще и мурлычет прямо в шею* Урррррр... хорошо, раз уж вы говорите, не буду... )

999

Даниэль
Да нет, что вы, все в порядке)) *махнула хвостом, лежа "в охапку" у Сайринка)*

1000

Даниэль, и не подумаю!.. *глаза сверкают*


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Whatever Wherever Forever


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно