Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Whatever Wherever Forever


Whatever Wherever Forever

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Антуанн *улыбнулся* Ну как у вас там?.. Все нормально?..
Впрочем, вижу, все даже лучше, чем нормально...
Что не может не радовать.

82

Сайринк, вернулись...

83

Сайринк
какой аватар! Ох, мечта!

Klauth, нас куда меньше

84

Магрейт, вы скучали?.. *блуждающая улыбка*
Впрочем, что это я?.. Вы ведь... не умеете скучать.
Исключением было лишь то время, когда я практически не бывал в Сети.
Правда, и на работе я все делал лишь потому, что вы стояли передо мной, как наяву...

85

Сайринк
*улыбнулся и развел руками*
у нас все как всегда...

86

Catalina, влюблены в мой образ?.. *чуть улыбнулся* Вечера, леди...

87

Сайринк, о да. И вам того же.

88

Сайринк, вы правы; я не умею скучать. *непринуждённо опустился в кресло, прикрыв глаза* А ещё я не умею чувствовать: любить, ненавидеть... знаете, мне вчера дали любопытный эпитет - зеркальный оникс. Как вы думаете, мне подходит?..

89

Антуанн, оу... Не только у вас, мон ами. Не далее, как вчера, я закатывал своей супруге сцены ревности. Довел себя, ее и того, к кому ревновал. А заодно - и всех остальных, кто волей-неволей стал свидетелем конфликта.
Зато потом какие жаркие признания были...

90

Сайринк
С чем?
Антуанн
*коснулся губами закрытых век* Маленький мой...
Catalina
ну у нас все же самый большой универ в прибалтике...

91

Catalina, признаюсь, я просто не могу отвести взгляд от вашего корсета. Точнее, от того, что эта деталь одежды так нещадно сдерживает...

Магрейт, я поразмышляю над этим на досуге... Но... звучит красиво.
Я люблю красоту.
Я люблю вас. *тихий смех*

92

Klauth, с блеском в глазах, мон ами. *вздохнул* Мне на миг показалось, что вы счастливы.
О, эти чертовы галлюцинации...

93

Klauth, тогда все ясно...у меня лишь скромный вровинциальный вузик, по уровню не тянущий даже на техникум

94

Сайринк, это точнейшее из столь кратких определений меня, кое я когда-либо слышал. *чуть улыбнулся* Не стоит любить меня, милорд; я неблагодарная тварь, вы же знаете это.

95

Магрейт, это лишь ваше утверждение, ма джан. И, к сожалению, мне никак не удается вас разубедить...

96

Сайринк, ооо *смущается* ну что ж, пока не буду менять аватар, раз на то пошло

97

Сайринк, хвала богам, милорд; боюсь, настоящий я слишком хрупок для этого мира, словно ветвь сакуры - зато во льду драгоценное украшение проживёт неизмеримо больше лет. Я был романтиком - мне не понравилось.

98

Catalina *улыбнулся* Вам не жаль меня?.. Я ведь так окосею - постоянно поглядывая на... на вас... во время беседы.

99

Сайринк
Ох... Как я вас понимаю... Ревность это такое ужасное чувство, но от него так сложно избавится. Главное чтобы оно совсем не испортило жизнь и отношения

Klauth
*потянулся к губам, не открывая глаз*

100

Магрейт, во льду... *прикрыл глаза, улыбаясь своим мыслям*
Хотя, конечно же, этот лед не имеет ко мне ни малейшего отношения.
Впрочем, моя трепетная любовь к своей стихии всем давно известна...


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Whatever Wherever Forever


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно