Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Whatever Wherever Forever


Whatever Wherever Forever

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Адриан
*посмеиваясь* Почему как у смотрителя? Как у клиента!))))
Сайринк
Слушай, а у духов разве есть душа?))

962

Адриан, нет, ну что вы в самом деле?.. *удивленно* Я вот даже на вас пару ассоциаций выкладывал...

963

Тейя, не боюсь. Но не приве-е-е-етсвую!.. *не выдержал, рассмеялся, убрал из-под рубашки хвост кошачий, обнял за мощную шею, уткнулся носом к носу, нюхает, смотрит*

964

Даниэль, мон ами, поговаривают, душа есть даже у деревьев... Чем мы хуже?..

965

Сайринк
Так собственно мы же духи... Суть существа бестелесные... Получается, что мы и есть наша душа?

966

Даниэль
Заинтриговал, так как интересные бывают глупости)
/кончиками длинный тонких золотых когтей водит по контуру лица и по коже под волосами/

Сайринк
/взял цветок на ладонь, улыбается/ Спасибо, она прекрасна...

967

Даниэль
*покивал, про себя подумал, что дух льда и по температуре тела наверное аки клиент* Ну вам виднее,  молодой человек)))

Сайринк
*смутился* Юноша, нехорошо доводить старичков до такого состояния!

968

Адриан
Как Этьен разгребет свои дела в реале... *вздохнула* ...бедняжка слегка "мертв" нынче(
Сайринк
*Забавно ткнулась носом в нос, смотрит кошачьими глазищами. такое ощущение, что задумала какую-то пакость))* Хм... а давайте Осень вместе защекочем, а? ))))))))))

969

Осенний
*снова тихий смешок* У меня глупости бывают исключительно глупые))) *тихонько млеет*

970

Даниэль, хм... Ну, учитывая, что мы вообще как бы нереальные, то чего только с нами не приключится!.. Учитывая, что мы все же живые в какой-то степени, почему бы также не сделать условное разделение на тело и душу?..

Осенний, я рад. *улыбнулся*

Адриан, это ж сколько вам лет-то, дяденька?..

971

Адриан
Папочка, не провоцируй!))) У меня апатия легко сменяется кипучей деятельностью))) И от этого страдают окружающие))) Хочешь пострадать немножко?))))

972

Тейя, ммм... Тащите его сюда. *лизнул еще раз в нос, отпустил*

973

Сайринк
*подумал и согласился* Хорошо, пусть у нас будут души)))

974

Тейя
Мда, это не есть гуд!

Даниэль
Да что ты, пупсечка! Страдать я не хочу,  я же садист,  а не мазохист!)))  Так что, шоколадно-мармеадный, не нужно заставлять папку сбегать из флуда от тебя)

Сайринк
Ох, много.... *кряхтит*

975

Даниэль, вооот... *покивал довольно*

976

Даниэль
/сел полулежа, к груди пристроив спиной Даниэля и проводит меж пальцев снежные прядки, далеко вытягивая руку/ Одна глупость может превратиться в одну, но общую.

977

Адриан, совсем старый стал, да?.. *сочувственно*

978

Сайринк
Ага, рассклеился совсем((

979

Осенний
*огромный барс совершенно неожиданно прыгнул к Осеннему. Хулиганисто урча, кошка стала бесцеремонно утягивать несчастного духа к Сайринку...))*

980

Адриан, так давайте склеим!.. Вам надо девочек и алкоголя.
Можно мальчиков, девочек и алкоголя.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Whatever Wherever Forever


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно