Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Whatever Wherever Forever


Whatever Wherever Forever

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Даниэль, тогда нас двое... *усмехнулся* Два неадекватных духа, чьей стихией является Лед и Холод...
Вспомнил я что-то про нашу идея завести духа Снега, негра... Эх, жаль, Администратор решил набор духов прекратить... Посмеялись бы. Я уже даже человека нашел...
Хотя - верно. И так уже слишком много понабралось... Больше, чем вампиров...

942

Осенний, вы меня игнорируете, мон ами?..

943

Сайринк
Нисколько. /сидит, лепит венок из подснежников и надел на голову Сайринку, но не расчитал и оделось на шею/ Не гавайи, но стильно.

944

Осенний
*выпив чай, просто улегся, положив голову на колени и прикрыл глаза* Как жаль, что я не могу вот так вот поспать часов несколько. Хотя и просто так полежать... *приоткрыл один глаз* Спасибо)))
Сайринк
*тихий смех* Осталось только нас спровоцировать и неадекватная реакция была бы гарантирована))) А пусть негр будет лядяным драконом с вершины... Килиманджаро!))))

945

Осенний *валяется теперь на полу с барсом, да еще и в венке из подснежников на шее* Спасибо. *несколько оторопело*

946

Даниэль, по поводу драконов. Ей богу, сам об этом подумал!.. *смеется*

947

Тейя
Привет, ты тут замуж собралась?)))*смеется, поцеловал в щеку*

Сайринк
Доброго дня)) с кем вспоминали, если не секрет?)) *улыбнулся*

Осенний
Буду знать))) Это и правда незаметно))

Всем новоприбывшим- доброго дня)

948

Адриан, не помню. *скорбно*

949

Адриан
*в пространство* И это почти любящий отец!

950

Сайринк
Ну хоть добрым словом-то вспоминали?))

Даниэль
Почи- тут ключевое слово?) *усмехнулся* Успокойся, дитя))

951

Адриан, разумеется!.. Скучали по вам хором!..

952

Адриан
Папочка, я сегодня спокоен, как кладбищенское надгробье!

953

Сайринк
*довольно зажмурилась, когда ее лизнули в нос. хулигански продолжает щекотать хвостиком под рубашкой))* Хм... знаете,  и у женщин, и у кошек живот - особенно хрупкое и чувствительное место... )
Адриан
*барс нехорошо глянул на вампира* Собралась, собралась... пррррропащий ты наш... *кажется, сейчас съест))*

954

Сайринк
Что значит одна стихия!)))

955

Адриан
Ну в чистом виде красный я люблю дозированно, просто бывает) Он у меня четвертый цвет в списке фаворитов.
Обожаю сочетание темного зеленого с вкраплениями темно-красного.

Даниэль
/гладит по волосам/ ничего, день когда-нибудь закончится.

Сайринк
/просто улыбнулся/

956

Тейя, хм... *задумался, как бы ему так извернуться, но решил пока подождать* Несравненная, я вас прошу, только не хвостом!.. Только не по ребрам!.. *глаза смеются, щекотно*

957

Сайринк
*так и чует, как понему тут скучали* )))

Даниэль
И настроение как у смотрителя, да? Радостное такое, светлое))

Тейя
Не пугай, я и так шуганный))) *смеется* Благословение когда давать?))

958

Даниэль, ухху. Единство душ, так сказать...

Осенний *изловчился, создал ледяную хризантему у его ног*

959

Сайринк
Почему это? Вы боитесь щекоооооооотки... )) *пушистый кончик хвоста хулигански ласково заскльзил по ребрам и солнечному сплетению)*

960

Осенний
*лежит блаженно улыбаясь* Конечно кончится... Вот только боюсь, что в таком состоянии я могу натворить глупостей... Еще до того)))


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Whatever Wherever Forever


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно