Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Вечный разговор


Вечный разговор

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Кеас, тем же. *взглянул на него* Интересно. Точка.

122

Klauth написал(а):

Магрейт
Это скорее - мои слова...

так что если соберетесь осваивать ремесло телохранителя то еще есть вакансия.

123

Сайринк
целый гарем, какая прелесть) ну, случайные знакомые (связи) тоже бывают не плохи, тем более у вас той ночью это почти сложилось, но увы увы... а я так хотел посмотреть на Анри в деле) Хотя и вы действовали вполне и вполне) Но видимо как раз из-за вашей семейности так ничего и не вышло тогда..

Klauth
*озадачен*.. неужто фотка ваша из реала?

124

Кеас, боги... Милай, прекрати, а?.. Я даже знаю причину - отчего тебе плохо. Знаю ее... точнее - ЕГО имя.

Дориан, *снова кивнул, устраиваясь поудобнее* Сегодня здесь многолюдно... не находите?..

125

Неферти
нет... это находка духа... Он мне ее сделал и приказал носить...

126

Сайринк
У меня ещё и склероз...

127

Сайринк
*задумчиво покосилась на него*Как ты мил в словах..так невинно прозвучало..*лизнула в губы*
Дориан
Уживаются,поверьте.*очаровательно улыбнулась*И всем хватает места и еды.

128

Джулио
*поцеловал* спасибо *рассматривает цветок, который ему очень понравился*

Магрейт
как скажите

129

Catalina
/рассмеялся/ Поверьте, леди.. подобное не только тут. Просто на это надо либо не обращать внимания, либо же относится лояльно. /придвинулся чуть ближе.... якобы чтоб не мешать месье Сайринку и его супруге/

130

Catalina
наверное да, но нужно у Анри уточнят,а  он у нас сам ведьмак)))
Кто знает, можт решит вас под свое крыло взять)

Джулио
дорогой, я готов тебя завалить такими подарками! *любящими руками приоткрыл декольте Джу и ссыпал туда небольшое вередко той же живности, ждет новой похвалы*)))

131

Catalina
-Какое нахер равноправие в 19 веке? Забудте

132

Klauth
о, значит вы таки случаетесь приказов?) как интересно *жмурится в улыбке*

133

Сайринк
нет. это не из-за него. с ним мы помирились и все хорошо. еще вчера. просто у меня это бывает. обычно два раза в месяц.

134

Неферти
/оторопел, но зате быстро пришел в себя/ Наде же... вижу, работа в "Капели" чревата последствиями... А я ведь только начал подумывать наняться новым телохранителем этого самого месье Клаута.. /задумчиво/

135

Дориан*маневр заметила, но лишь улыбнулась*боюсь, мне чуждо подобное отношение к дамам во всех сферах, кроме профессиональной.

Неферти *боязливо отодвигается подальше* я лучше сначала уточню....а пока я ребенок.

136

Сайринк
- как насчет камина? Огонь прекрасно все приберет, так что и следа не останется

137

Брут
я говорю исключительно про эту гостиную

138

Неферти
*усмехнулся* У попробовавшего приказать мне должны быть как минимум очень крепкие нервы.

139

Неферти, вы меня компрометировать хотите?.. *чуть улыбнулся*

Магрейт, с нами, духами, порой еще и не такое творится... *вздохнул* Склероз - это цветочки.

Кара Габриэль, я вас люблю, женщина. *честно посмотрел в глаза, чуть куснул за нижнюю губу*

140

Дориан
так наоброт хорошо же (а я думал вы уже нанялись))

Catalina
а для инквизиции не важно, старик\ребенок . А я так понял что вы на себе ее (инквизиции) гнев хотели испытать, нет?)


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Вечный разговор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно