Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Вечный разговор


Вечный разговор

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Кеас
- да... в более подходящее время - улыбнулся ему

Неферти
протягивает руку назад, сжимая пальцы на шее Неферти, вонзая в него свои острые коготки *специально растил* - ты меня плохо слышишь, дорогой? - не менее язвительно

102

Дориан
*улыбается добродушно*У меня 6 животных из представителей кошачьих и собака маленькая...мальтийская балонка.
Сайринк
*взяла его руку,поменялась с ним местами и присела к нему довольно на колени,обняв вокруг шеи,ткнулась губами в его губы*Милый,тут все целуются и милуются..я тоже хочу..

103

Сайринк, это после вашего разговора с Офелией или ещё после?)

104

Неферти
Хм. Ну, полагаю, моя профессия вряд ли будет так интересна в этом плане.  Как, по вашему, можно развернуть фантазию, если партнер - телохранитель? /спросил исключительно с интереса/

105

Сайринк
улыбается
- оставим пустые клятвы...

106

Магрейт
сейчас у меня слишком сильно болит голова, и ребра из-за чего трудно дышать и двигаться. болит сердце. разве это интересно?

Сайринк
не знаю, но можешь не отвечать

107

Неферти
похоже я что-то пропустил...

108

Klauth
а кто на вашей авке? *уже 20 минут тщетно старается разгадать героя*

Джулио
*вынул из кармашка гусеницу-сестру гусенички Джу некогда умершвреллной в трепе, покачал ею перед глазами Джу* намек схватываешь?))

109

Catalina
Ах... вот оно что. И правда. /улыбнулся/ Только не гвоорите, что до меня остальные джентельмены оставляли дам с их скукой наедине..

110

Джулио
вот и прекрасно

111

Неферти, вы прелестны в своих убеждениях, мсье.. *умилился* Между мной и Инквизитором ничего не было и быть не может... Ибо мы оба... кхм... семейные, так сказать. У него - вервольф, а у меня жена и два любовника. И кошки, которых я тоже по своему люблю. Иногда. В зверином обличьи.

112

Кеас, да.

113

Дориан, не поверите, но да. Здесь большинство за равноправие полов....

114

Неферти
Что значит - кто? *изогнул бровь*

115

Магрейт
чем же?

116

Дориан
вариантов много) я как то пробовал с одним из телохранителей Калута в присутствии его господина, правда вышло так что больше всего удивился сам Калут и отказался идти на такое *смеется* я предложил ему унизится перед Хью, но... это была лишь ставка в карточной игре от которой мсье некромант решил отказаться услышав ее)

117

Сайринк
/подвинулся чуть блже к Каталине/  Устраивайтесь, милорд. Всегда рады /ответил духу такой же полуулыбкой и подмигнул/

Кара Габриэль
/представил/ Надо же... миледи, вы побили рекорды всех моих знакомых /улыбнулся/ Хотя я искренне недоумеваю, как столько животных может ужиться вместе...?

118

Неферти, а на ведьм инквизиция охотиться?

119

Кара Габриэль, тебе повезло больше. Через пять дней я тебя изнасилую, да. *фырчит ей в губы*

Магрейт, вообще на следующий день. Когда мы с вами... несколько... кхм... не поладили.

Джулио, а где оставим?.. Надо же подобрать какое-нибудь красивое место...

120

Неферти
- аааа!!! гусеничка!))) - отобрал живность - спасибо за подарок!!! - забыл о былых обидах, радостно рассматривая разноцветную прелестницу

Кеас
подарил ему лилию.
улыбается и донельзя напоминает сейчс чеширского кота


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Вечный разговор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно