Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Вечный разговор


Вечный разговор

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Джулио
*посмотрел по сторонам*
месте неподходящее

82

Дориан, Каталину оставляю вам, супругу забираю себе. *фыркнул*

Catalina, из категории:
" - Теперь ты довольна, милая?..
  - Да. Теперь я довольно милая..."

83

Сайринк, побольше таких опечаток - и я буду бессмертен... хахаха. "Все будет по-другому, когда я стану богом... стану богом..." ...кстати, а где Одри?..
Klauth, я пожелаю. А песня ассоциируется у меня скорее с нашим странным общением в этот вечер.
*негромко фыркнул* Надо было мне напроситься к вам в телохранители - я вообще вечен.

84

Дориан
*улыбнулась неловко,задумчиво покачивая ногой,закинув её на другую*Вы просто сегодня засыпали меня комплементами.А я..я тоже многое люблю.В основном это большой теннис и бас-гитара,которыми я занималась и занимаюсь,когда есть время.*задумчиво*Ну и животных,я люблю практически всех.
Сайринк
Садись ко мне на коленочки.*улыбнулась,похлопав по коленкам*Или к тебе на колени сяду,а ты займёшься моё место.

85

Сайринк
нет. просто мне сейчас очень плохо. но не думаю, что кому-то здесь это интересно, чтобы говорить об этом

86

Магрейт
еще не вечер... мне нужен и второй телохранитель между делом... *кивнул* Тогда подождите немного... если вы конечно в аське...

87

Сайринк
- боже, боже... вы меня интригуете - шутливо
держите

картинко

88

Джулио
что значит надоело?)) мы только начали))) *заряжает один из пистолетов, просовывает под платье Джу*

Дориан
м, меян обычно интересует профессия партнера) это же лишний повод для разворачивания бурной фантазии) *прикидывает парня в костюме горничной, вздыхает*

89

Кеас, мне вот интересно, например.
Klauth, когда меня там нет... *вздохнул*

90

Кеас
- полностью с вами согласен) оттого и говори, что это неподходящий вариант - потягивается, скидывает с колен Неферти, поджимает под себя ноги

91

Магрейт
насколько интересно?

Джулио
тогда в более подходящем месте?

92

Неферти
рычит
- испортишь платье - убью - смотрит на него, а рука сама собой тянется к шее инквизитора

93

Catalina
Постите, леди. С какой именно точкой зрения? /пытается вспомнють которую из он уже умудрился озвучить/

Сайринк
/улыбнулся и убрал одну руку, приобнимающую Кару/ Месье, прошу простить. Отдаю вашу очаровательную супругу вам.

Кара Габриэль
/пожал плечами/ Я всего-лишь озвучил свои мысли /улыбнулся/ Интересные у вас увлечения. А у самой какие-то животные есть? /вежливо/

94

Джулио
*выстрел, промах из-за телодвижений парня, но зато дырку сделал, поднялся, обощел кресло со спину, обнял крепко Джу за шею* ах, любовь моя) *язвительно улыбается, принялся покусывать его ухо* сие есть месть!)

95

Кеас, настолько, чтобы это нельзя было считать интересом от делать нечего.

96

Магрейт, честное слово, я не в курсе. Должна была еще сегодня и завтра присутствовать... но я ее видел последний раз вчера - когда в не слишком хорошем настроении уходил из флуда.

Кара Габриэль, ладно. *кивнул, подошел, протянул руку*

Кеас, *вздохнул* Ты ведь знаешь, что я отвечу, ветряный мой...

Джулио, я не нарочно! Клянусь!..

97

Дориан, ту где про развлечение скучающих дам

98

Дориан, *кивнул* Да я тут рядышком пристроюсь... не переживайте. *чуть улыбнулся*

99

Магрейт
Это скорее - мои слова...

100

Сайринк
уважаемый, так вам удалось с тех пор как мы втроем общались как то ночью, уединиться с Анри?) а то меян до сих пор не покидает чувство что вы меня (как третьего) стеснялись и от того вам не удалось провести ту ночь с ним романтично, или я не прав?)


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Вечный разговор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно