Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Вечный разговор


Вечный разговор

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Klauth
Здравствуйте /кивнул/

Магрейт
/улыбнулся/ Для начала - доброго утра. Для не начала - можете не спешить. Как вы сказали, хуже уже не будет, а это я еще кое-как потерпеть могу.

Дэйв Хэллс
магия, боевые искусства /задумчиво/

902

Catalina, как ваши дела? Я только проснулся и ничего-ничего не знаю...)
Антуанн, и вам того же.

903

Антуанн
и вам доброго... /запнулся, разглядывает костюмчик/

904

Антуанн
*чуть не свалилась с Дориана, выпучив глаза* Д-добрый день....*заикаясь*

905

Магрейт, довольно плохо( вы как?

906

Магрейт
Klauth
Антуанн
доброго дня вам, господа)

Дориан
мм, магия... а что конкретно? можете показать что-нибудь?))

907

Дориан
И вам. *махнул рукой*
Магрейт
Нет, пооже это все таки принципиально... *задумчиво так*
Helene
Я не понял причин этой ехидной улыбки. с двумя подбородками...

908

Catalina
*улыбнулся и обернулся*
хвост? Ну как вы думаете откуда хвосты берутся?

Klauth
*хитро улыбнулся, повиляв хвостиком*
мр?

909

Klauth
Чего чего??? У меня два подбородка??...*в панике ощупывает подбородок* Вроде нет....

910

Магрейт
*кивнул приветственно*

Дориан
*склонил голову*
что-то во мне не так?

Helene
*машет лапкой, важно кивая*
рад видеть вас

Дэйв Хэллс
*мило улыбнулся*

911

Helene
/улыбнулся/ Ах ты ж чертовка /коснулся пореза, ощущая теплую кровь на тонких пальцах, затем провел ими же по губам пиратки, пачкая их в эту самую кровь/ Вот только.. разве ты незнаешь, что с огнем играть опасно? /чуть улыбнулся и заставил кинжал нагреться до такой степени, что Хелен ощутила жар даже через рукоятку и выронила цацку/ А вот теперь поиграем /впился в губы девушки, чувствуя как их сладкий привкус смешивается с вкусом его собственной крови/

912

Дориан *улыбнулся* Неужели я забыл поздороваться? Простите великодушно... честное слово, все от рассеянности; я имя-то свое могу забыть.

913

Антуанн, лично я всегда думала, что они вырастают. Но вы человек и вычера я хвоста не заметила....

Дориан, может вы оставите режущую вас пиратку и переберетесь ко мне?

914

Klauth, доброго утра, милорд.)

915

Антуанн
/рассмеялся/ Нет, что вы... Просто думаю, что с вами, наверняка, не соскучишься... /имеет ввиду ничто иное как свою предстоящую работу/

Дэйв Хэллс
/кашлянул/ Показать? ну право.. я же вам не клоун. тем более, магия не любит, когда ее тревожат по таким пустякам. А конкретно - владею магией стихий огня и земли.

Klauth
Месье, рад вам сообщить, что анкету наконец соизволили принять, и, к моему глубочайшему удивлению, даже без придирок. Дальше жду от вас вестей когда сможете начать игру.

916

Catalina
боюсь, что она не оставит в покое меня /смеется/ но вы вполне можете перебраться к нам /подмигнул/

Магрейт
/смеется/ Милорд, по утрам и не такие вещи простительны, так что не беспокойтесь.

917

Антуанн
Не стыдно при всех то? *качает головой*
Магрейт
*Удивленно* меня видно?
Helene
смайлик  двумя подбородками...

918

Антуанн
привет)) -помахал рукой чертику и подмигнул- замечательный костюм)

Дориан
ой, простите меня... -виновато- я просто никогда не встречался с магами и не видел проявлений колдовства..

919

Дориан
*протестанки замычала, и стала картинно сопротивляться, не разрывая поцелуя. Пару секунд, для публики, поломавшись, властно пустила свой язычёк в ротик Дориана, избегая прикосновений с языком мага, стала "исследовать" каждый уголок, а рукой нежно провела по линии пореза, пытаясь причинить немного приятной боли* Знаю, поэтому и играю...кто не рискует, тот не пьёт шампнского...

Отредактировано Helene (2008-12-21 13:36:27)

920

Антуанн
*приходя в себя* Чёрт....чёртик, как дела??))
Klauth
О боже....*дошло* У меня всегда он, разве не замечали??))


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Вечный разговор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно