Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Вечный разговор


Вечный разговор

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Моранн
В том то и дело что его никто не звал. *вздохнул*

62

Klauth, *задумчиво* Вот уж кто здесь poison, так это вы.

63

Сайринк
- мой друг вывешивал у себя в дневе арт и я нагло попер у него... могу дать ссылку на исходную картинку, надо?)

а для каких целей? *любопытно*

64

Магрейт, да-да-да. Свершилось. Но вы меня берегите. Я хрупкий. Мое состояние напрямую от вас зависит... *чуть улыбнулся* Вот... я снова перекладываю на вас всю ответственность.
Сосиска вам привет передает.

Вы опять статус сменили.. *вздохнул*

65

Магрейт
Я этого в принципе никогда и не отрицал. Но все зависит от того какой смысл вы вкладываете в это слово.

66

Сайринк
угу

Джулио
почему же не подойдет?

Дориан
все разные..

67

Магрейт
это была просьба... *с укоризной* мон шер...

68

Неферти
- шалунишка! а-ну перестань, здесь же люди! - смеется, шлепая его по руках. старательно так.

69

Неферти
/невозмутимо улыбнулся/ Понимаю. Однако, боюсь у меня ощущение "неютно" вызвано по другим причинам. Впрочем, я их уже назвал вам. А профессия для меня редко играет роль.

Catalina
Восторг? право, вы меня удивляете /непонимающе посмотрел на девушку, но все же улыбнулся/ И чем же вызван ваш восторг?

70

Klauth
....я просто не ожидал что он самым стойким был *удивлен до глубин души* ну надеюсь с Дорианом вам
повезет больше)

Джулио
не перетруждайся так) *вынул кабуру и пистолии у него из под свадебного платья, отложил* лучше я тебя! ты только представь *рассказывает как страстную мелодрамму* ночь, улица, фанарь, мы с тобой в крови нескольких трупов жарко занимаемся любовью, и тут на пике оргазма ты стонешь, я вставляю тебе в рот пистолет и выстреливаю! АХ! я уже кончаю от фантазии))

71

Сайринк, *рассмеялся* Господи, не напоминайте мне о сосисках; не то я от смеха буду жить вечно и переплюну даже вас.
Klauth, я просто уже который час слушаю песню с этим названием, и вы чем-то напомнили мне её.

72

Кара Габриэль, да.. Я снова здесь. *встал у стеночки, ибо, кажется, все места заняты*

Catalina, вы знаете, сейчас это действительно не имеет никакой разницы...

Дориан, я смотрю, вам моя женщина приглянулась?.. *чуть улыбнулся* Правда, она прекрасна?..

73

Кеас
- потому что этот вариант предусматривает недостриптиз от обеих сторон

Неферти
смеется
- тебе еще не надоело меня убивать? - нахально улыбается

74

Кеас
воистину.

75

Магрейт
Если пожелаете я могу прислать вам песню которая у меня ассоциируется с собой... хотя там скорее композиция ибо без слов...

Неферти
время покажет. Это просто проклятье какое-то... Стоит игроку стать моим телохранителем и ПУФ... его нету...

76

Дориан наконец-то появился кто-то с подобной точкой зрения. Это просто чудесно!

77

Моранн, *невесомо улыбнулся* Одно ваше слово... господин. *с откровенной уже насмешкой* Вы ведь не сомневаетесь в моих, хм, талантах...

78

Сайринк
Хм... которая из двоих? /чуть улыбнулся и двумя руками целомудренно приобнял Каталину и Кару, сидящих с двух сторон, за плечи/ Видите ли, они обе прекрасны... /пожал плечами/

Отредактировано Дориан (2008-12-20 21:26:47)

79

Сайринк, что и требовалось доказать, милый сытый дух

80

Джулио написал(а):

а для каких целей? *любопытно*

Для опытов... *страшным голосом*
Давайте ссылку. *улыбнулся*

Кеас, обижен на меня за то, что не отвечал в аське?.. *смотрит*

Магрейт, будем хором жить вечно, да... *покивал* Всем похороним, ядерный взрыв переживем, на Марс переселимся... чего б там еще напридумывать кроме сосисок.
И это была очепятка-а!.. *нервно оправдывается*


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Вечный разговор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно