Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Unknown


Unknown

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Магрейт
Тренируйтесь, работайте над собой... *Улыбнулся* Я зимой могу спать в среднем по 20 часов в сутки а остальное время ходить сонный...

102

Klauth написал(а):

Тренируйтесь, работайте над собой... *Улыбнулся* Я зимой могу спать в среднем по 20 часов в сутки а остальное время ходить сонный...

как это занкомо...жаль сплю часов по восемь

103

Сайринк
Которое из них? *изогнул бровь*

104

Магрейт
Тогда предлагайте тему разговора))

105

Магрейт
Спасибо. Ну... что же вам мешает немного пообщаться)
   Специально для папы

http://i010.radikal.ru/0812/ef/c076d7041f9c.jpg

106

Klauth, *развел руками* Что ж делать: я считаю сон безвозвратно потерянным временем, что интересного в забытье, особенно если в редких снах присутствует столь удручающий бред, что уж лучше бы и не ложиться.
Catalina, она не плохая, и не хорошая, она - моя. ^^

107

Сайринк
Ну уж нет, сегодня я не настроен высовываться целиком... Здесь так уютно))

108

Магрейт
:cool:

109

Сайринк
Давайте-давайте, Осень вам должен бы помочь)) Вы справитесь))))))))))

110

Тейя
и что это? *из угла*

Catalina
дайте мне волю и я вобще просыпаться не буду...

111

Klauth, *смотрит обалдело* А я их много давал?.. *стушевался* Про... про... про вашу пару.

112

Klauth, у меня не получиться. К сожалению, мой гоблин требует внимания трижды в день, если не большще

113

Магрейт написал(а):

Я агностик и мне, по сути, совершенно всё равно, что и кому доказывать - но зачем?..

Сударь.....слов нет, но можно я пожму вам руку? Иногда мне начинает казаться, что я последний из могиккан агностик, вообще знающий что это значит и более того придерживающийся данной философии.
И про чай - не за что, рад угадать.)

Даниэль
/счас наверное бы замурчал как трактор Беларусь, но потом вспомнил как сам боится щекотки. На ухо, так же тихо/ Успокойся..не буду, честно. /улыбнулся/

Тейя
Я не начинаю, поверь. /улыбнулся светло/ Но..кхм..извини..я сейчас вот рядом с Данькой сижу и вылазить ну совсем не хочется..давай ты к нам подойдешь, вместе поможем?))

114

Klauth
Мрррррррррррррррррррррррррррррррррррррр! не смей придумывать всякие глупости, и не обижайся))

115

Даниэль, ну тогда сиди там. *вздохнул*

Тейя *молча и быстро доделывает свое дело, возможно, несколько резче дергает за шнуровку, чем то на самом деле требуется* Все?.. Или еще что-нибудь?.. *на ухо*

116

Магрейт
на счет бреда спорить не буду но когда-нибудь по своим снам накатаю неслабую серию книг... *смеется*

117

Осенний, *тихо рассмеялся чему-то* Можно.) Да и так ли нужны слова?) Достаточно и незримого.

118

Сайринк
мнимум два...иодно изъявили сами...

Тейя
Мне не мурлычешь... и вобще не замечаешь... вот...

119

Klauth, психоделический хоррор. *мрачно* И если я вооружусь вашей идеей, мне будет обеспечена безбедная старость... в одной из крупнейших психиатрических клиник страны.

120

Осенний
Эх... сидите, ладно. Сайринк талантлив, я верю))
Сайринк
Все, вот видите, вы справились) *стягивает платье вниз, одновременно медленно начиная трансформацию. в итоге, когда ступила на пол уже раздетой и разутой, обнаженность продлилась буквально мгновение...* Мррр? *огромный барс в 140см в холке премило сидит перед духом, овив тело довольно пушистым хвостом*


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Unknown


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно