Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Unknown


Unknown

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Магрейт
предпочту согласиться...

про скрую свадьбу: тыц

82

Даниэль, не молчи. *вздохнул* Просто цепляешься и цепляешься... Я тут из кожи вон лезу, стараюсь, а ты только и делаешь, что зайкаешься да синие глаза из-под пледа высовываешь...

83

Магрейт
Да... похоже нас таких много. *едва заметно улыбнулся духу* Я вот все жду свой топор от головы.
Сайринк
Счастливец... я бы спал... и спал... и спал...

84

Даниэль, вы - и молчать? Не будьте так жестоки.
Catalina, со мной вообще не стоит спорить.)

85

Даниэль
/тихий смешок/ Оу, какая загадка века.../сидит под тем же пледом и свой конец не выпускает..по другую сторону от смежной на бок легла тонкая ладонь с когтями/ Ты щекотки боишься? /веселая улыбка в тихом голосе/

Что ты скажешь в час, когда вернешься
С белых гор, не тронутых рассветом?
В час, когда из рук опустошенных
В грязь падет разорванное знамя?
То ль уходишь, то ли остаешься -
Что ты скажешь в час, когда вернешься?

Что ты ждешь последнего сигнала?
Бьет набатом колокол столетний,
Звон плывет над каменной долиной
Медный глас, зовущий за собою.
В книге судеб вырвано начало
Что ты ждешь последнего сигнала?

Что ты знал, когда решил остаться?
Истекло отпущенное время.
Чья стрела упала на излете,
Меж травы запуталась бессильно?
Слов не вспомнить, павшим не подняться.
Что ты знал, когда решил остаться?

(с)

/хотел сказать, что Сайринк все равно оттает, но промолчал, еле заметно улыбнувшись уголками губ/

Магрейт
Значит прошу)) /протянул руку из под пледа, на которой выткалась деревянная полукруглая пиала с травянисто-ягодным чаем, пахнущим чабрецом и черной смородиновым листом/ Угощайтесь)

Отредактировано Осенний (2008-12-19 20:28:46)

86

Klauth, я вот спал, и спал, и спал... на выходных - и когда я проснулся, голова моя болела ещё больше, чем теперь. *поморщился* Как будто мне без неё было мало.

87

Осенний
Черт... теперь буду мучать тебя насчет ушек... зря ты их мне показал)) *смеется*
Магрейт
Здравствуйте, мсье дух)
Klauth
паааааааааааапа! ты что? какой посторонний? Осень я знаю на форуме давно... )
Сайринк
Если вы так уж желаете - я перекинусь)

88

Klauth, да я уже третий час собираюсь пойти в кровать хоть ненадолго... глаза будто песком засыпаны...

89

Магрейт Да? Почему, если не секрет?

90

Осенний, *благодарно улыбнулся* Спасибо вам, это одно из моих любимых сочетаний трав. *отпил глоток и блаженно прикрыл глаза*

91

Catalina
Благодарю, леди) Очень мило...

92

Catalina
Чудно в декор легла картинка, вы правы, весьма похоже.))

Тейя
Ну кто знает, мне понравилось)) Понравилась твоя реакция, люблю твою улыбку.))
И вот да..я уже посторонним стал(

93

Тейя, желаю. *кивнул, сидит, смотрит*

94

Тейя, всего доброго вам, леди. Вас я пока что знаю лишь понаслышке...)
Catalina, чревато потраченными нервами. Меня, во-первых, не переспорить, а во-вторых, я мастер выводить людей из себя. Хотя бы тем, что когда они распаляются, пытаясь мне что-то доказать, я остаюсь равнодушен к предмету спора.) Я агностик и мне, по сути, совершенно всё равно, что и кому доказывать - но зачем?..

95

Осенний
*целуя в нос* Осень, прелестный, ну ты-то хоть не начинай... ) А! К слову... помогай вот Сайринку... )) *см. реплику ниже*
Сайринк
В таком случае, что вы стоите? *повернулась* Платье кто расшнуровывать будет?? )))))))))))

96

Сайринк
Ты тоже сладким обзываешься...)) А что мне надо из под пледа высовывать?*с интересом*
Магрейт
Наоборт, если я заткнусь, то проявлю сострадание к окружающим...
Осенний
*замер, боясь пошевелиться* Ты это... не надо... *шепотом* Мамочки...

97

Магрейт
Зависит от того сколько спать... если я сплю больше 36 часов тоже такое начинается...
Сайринк
сам размышляю над этим.
Тейя
расстановку предпочтений понял... *ушел обижаться в угол на костылях*

98

Магрейт
неплохая позиция

99

Даниэль, ну так я прошу вас не проявлять сострадания.)
Klauth, я не могу проспать больше шестнадцати часов, даже если не спал несколько суток.

100

Тейя, хм.. *легко встал, приблизился* Прям здесь, да?.. *стоит у нее за спиной, в ужасе смотрит на все эти шнурочки-веревочки* Эммм... *убеждает себя, что справится, начал расшнуровывать*

Даниэль, весь высовывайся. *не колеблясь ни секунды*

Klauth, нееет... Я все равно не пойду спать, пока не выполню данное вам обещание...


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Unknown


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно