Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Unknown


Unknown

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Дориан
*уставился на полуголое яркое тело, вытер капли алкоголя с губ и облизнулся* и вам доброго)

Джулио
*сел на колени, помяв свадебное платье Джу, обнял за плече* хаха, первый раз есть кого без угрызения совести обнять просто так. странная привычка сидеть парочками в трепе.. *смотри озадачено на Джу "целовать не целовать"*

962

Магрейт
*Тихо вздохнул*
Досадного кого? Вы меня запутываете все сильнее и сильнее.

963

Неферти
просто я мало с кем тут знаком. отсюда возникает мысль, либо приходить сюда чаще, либо реже. я еще не решил

Магрейтно если вам не нравится, я могу уйти

964

Klauth по моему профилю - я дух безумия. Это я поясняю)))
Антуанн *испуганно закрыл глаза и нервно проговорил* не люблю я... когда всякая шинигамя начинает за мной охотиться, если имя записано в тетрадь. Мда...

Магрейт мон шер... не вздыхайте так тяжело... *шёпотом* если хотите, я могу для вас кого-нибудь убить. Хотите?
  *сжал пальцами виски* нас много... очень...

Всем, кого ещё не знаю - добрый вечер...

965

Джулио
*прищурился и начал откровенно ржать* ладно, а буду просто наслаждаться твоими страданиями)) *тише на ушко* карсет то не жмет?)))

966

Джулио
*закрыла глаз весело*Ладно,поверю вам)
Кеас
*склонила голову*Прошу прощения,не заметила сразу.
Неферти
В хорошем,конечно)
Дориан
*приветливо улыбнулась*Вечера..

967

Klauth
*полез целоваться*

968

Магрейт
да я и не спорю))) -смеется- тем более уж не отнимаю вас ни у кого))

969

Klauth, *бессильно усмехнулся* Досадного положения.

970

Моранн
Придется привыкать... ничего не поделаешь *пишет дальше*

971

Моранн
добрый вечер

Кара Габриэль
вам это позволительно, леди

972

Кеас
а вы разве ж новичек? *удивленно* приходить время от времени стоит, контингент то меняется) А значит однозначно встертите и приятную для вас публику)

973

Моранн и вам того же, так и не раздавленный писатель. *приценивает, удастся ли вторая попытка*

974

Кеас
смущенно покраснел.
- Джулио, могильщик, можно просто Джу или Джей - тихо смеется.
Луи, вам так идет эта леопардовость! - косится на аватарку

Дэйв Хэллс
- разумеется, наймем.. не просто же так) а заполучить внимание такого мужчины... - подмигнул

Моранн
- здравствуй)

Неферти
- зараза ты! нет, ну просто сволочь! - спихнул его с кресла и вдогонку треснул туфлей - подлец, негодяй! - притянул к себе, довольно грубо целуя

975

Моранн
Да. Относительно этого я в курсе. *коротко кивнул* забавно...

Антуанн
*лизнул мягкие губки и еще раз поцеловал* При всех не стыдно?

976

Дэйв Хэллс, *лениво* Вот и кто из нас после этого скучен? Я бы отнял... конечно, если б был уверен в успехе - а я всегда получаю то, чего хочу.

977

Catalina
*посмотрел в сторону милой девочки, чувствует в себе прилив педофолии. покраснел и отвернулся*

978

Магрейт
вот теперь я себя чувствую не просто садистом а садистом извращенцем.. *тихо вздохнул*

979

Кеас
Не язви.*смотрит на него*Я больше не сержусь.*прикрыла спокойно глаза*

980

Неферти*нифига себе девочки...весемьнадцать лет девочке*


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Unknown


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно