Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Ночь у костра ( тематический флуд)


Ночь у костра ( тематический флуд)

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

*глянула на Эша* Вы мне предлагаете это сделать? Ну ладно... *пустила к бревну небольшой файерболл, растопивший снег на месте бывшего кострища*))

42

*кивнул*
и Вы с этим справились

43

Никого нет, можно и пошалить немного *улыбнулась* Бросайте сюда поленья, Эш, сейчас разожжем костер.

44

*присев на корточки,разложил поленья на земле*
теперь можно

45

*произнесла заклятье, и пламя вспыхнуло, а после мерно разгорелось. Довольная, уселась на дубленку, счистив с бревна снег* Теперь будет не холодно) *посмотрела на Эша у костра* Будете меня развлекать в отсутствие Винса? *улыбнулась*

46

всем,чем пожелаете
*улыбнулся маг *

47

И что бы пожелать? *улыбнулась, устраиваясь на дубленке поудобнее и с наслаждением вдыхая свежий ночной морозный воздух с примесью аромата горящих дров. Посмотрела на сидящего на корточках у костра Эша, завернутого в плащ с меховой подбивкой, поблескивающие тающие снежинки в его волосах* Расскажите о Вашем последнем романе)

48

*подобрав лежащий рядом прут Эш с треском разломил его пополам и бросил в костер*
О последнем романе?
*воспоминания не замедлили наполнить голову образами,которые все еще не померкли: мягкие, чуть вьющиеся волосы,теплые руки...*
Кажется пару месяцев назад или больше... мы встретились в одной из таверн. У него были рыжие волосы и фиалковые глаза. Мы встречались несколько месяцев, а потом кому-то из нас стало скучно.

Отредактировано Эш (2009-01-24 02:13:55)

49

Вам, или ему? *поинтересовалась, доставая сигареты*

50

Я уже и не помню
*чуть улыбнулся, переводя взгляд на Мередит*
Надеюсь,что не ему. Не люблю,когда людям со мной скучно. Или неуютно.

51

*закурила, поймав взгляд Эша* Вы интересный юноша, одновременно и легкомысленны, и нет.  *выдохнула дым вверх, к ночному небу* С Винсом вы такие разные *улыбнулась*


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Ночь у костра ( тематический флуд)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно