Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Ночь у костра ( тематический флуд)


Ночь у костра ( тематический флуд)

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Унюхал дым, услышал голоса и заинтересовался. Осторожной трусцой побежал на звуки, блестит глазами, отражая в них отсвет костра. Вдруг замер и отвел ухо в сторону. Понюхал воздух, распластался в кустах и не шевелится. Увидел в траве что-то шевелится. И вкусно пахнет. Молодой курапченок, еще птенец и явно впервые опробовал крылья. Бросился со всех лап к добыче, нагнал, высоко подпрыгнув в воздух и поймав всполошившегося птенца за хвост, свернул шею, высоко задрав башку и путаясь лапами в добыче, волочившейся по сухим иглам и листям подобрался поближе к костру, пока не обнаруживая себя. Улегся под кустом и занялся добычей, чихает, когда пух и перья лезут в нос, фыркает. Отгрыз голову и треплет ее.

22

*Эхо мелодичного смеха разнеслось по ночному лесу. Топкое место в темном влажном мху едва не слизнуло замшевую туфельку с ноги Мередит. Она остановилась и выглянула из-за толстого ствола какого-то старого дерева, ветки которого поскрипывали на ветру в темноте, попыталась оглядеться*
- Винс... Я тебя не вижу) Ты что, грибы там ищешь?
*Мередит снова рассмеялась*

23

-Ягоды. Волчьи. Хочешь? - Винс появился в поле видимости Мередит.

24

- Ты их у волков отобрал? *протянула руку, чтобы взять ягоду*

25

Винсент огляделся.
-У местных волков хрен отберешь!
Ты не отравишься? Они вообще-то ядовитые, я собрал их для своей алхимической практики.
Пойдем, посидим у костра.

26

*сглотнула и шутя замахнулась на мага, отдернув руку от ягод*
- А зачем ты тогда мне их предлагаешь? Собрал бы лучше земляники. *улыбнулась, усаживаясь рядом с Винсом у все еще мерно горящего костра* А что ты решил наалхимичить?)

27

Подошел к почти погасшему костру, улегся рядом с ним и жмурит глаза на тлеющие уголья.

28

*долго проспав, проснулся оттого, что стал накрапывать дождь. Волей, неволей пришлось подниматься, подкинуть поленьев в костер,  пока те  совсем не намокли.
Взяв топор, пошел в лес, срубить несколько слег и нарубить лапника.
Вернулся к костру со слегами и лапником, стал строить шалаш*

29

*достроил шалаш, затащил туда медведью шкуру, гитару , снова улегся, зевнул , сонно смотрит на вновь разгоревшийся костер*

30

*спряталась от дождя под деревом*

31

*принес вместо елки другое дерево в качестве новогоднего подарка. Да, понятно, что не первого января, но так год то новый, еще не закончился*

http://s44.radikal.ru/i106/0901/6c/eddcb2d61f20t.jpg

32

Прекрасная ночь. Особенно для прогулки.
Эш раздвинул широкие лапы елей,выходя на поляну.
И почти никого нет.

33

Эш
*тихо появилась за спиной Эша и закрыла ему глаза ладонями*

34

Замер на месте. Положил свои ладони на руки,закрывшие глаза.
Нежные, небольшие.
- Мередит?

Отредактировано Эш (2009-01-15 01:28:00)

35

*улыбнулась, отнимая руки* Доброй ночи, Эш) Сегодня здесь красиво... *подняла голову, разглядывая летящие вниз с темного неба снежинки* И пусто как всегда) Попробуем развести костер?

36

Было бы здорово

потер руки,оглядываясь.
тогда надо найти из чего его разводить

37

У Шэрока был запас дров... *вышла на поляну и приблизилась к хижине. Сосркебла снег с небольшой поленницы, потом стянула варежки* Помогите мне, Эш)

38

*Подошел к девушке,взял в руки поленья посуше*
куда их?

39

*кивнула в центр поляны, где лежало большое старое поваленное дерево, припорошенное снегом*
Там возле него было кострище, но теперь его немного снегом занесло)

40

*задумчиво осмотрел место*
наверное надо немного расчистить


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Ночь у костра ( тематический флуд)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно