Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Склад №бесконечность


Склад №бесконечность

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Helene
*виновато улыбнулась*
Да у меня сьемка сегодня..
как подумаю, что придется раздеваться в центре города - немного не по себе... ХОЛОДНО, как никак... СНЕЕГ..... * снова шмыгнула носиком*

82

Helene, оу... вспомнил. Дама с анкетой...
Просто там я ее видел впервые, и более мы не сталкивались, насколько я могу судить...
*вчитывается в текст, освежая память*
Какая прелесть... *смеется* Ральф демонстрирует свой статус модера?..
Ну... такова уж сущность власть имущих... с их решением... не поспоришь.

83

Helene, так вам интересен тот разговор?.. *чуть улыбнулся* Его я помню... если ничего, после моего ответа там, не добавили...

84

Сайринк
В общем вчера, спросила её в ЛС...зря сделала, это ребёнок) Ибо подобный ответ - "не помню, чёрные патлы, розовое лица" Всяко не мог дать человек в возрасте. Я вчера чуть ли не билась головой об клавиатуру, потому что даже представить не могла. А Ральф мог бы и повременить...*недовольно бурча* теперь вынуждена голову ломать. *глазки заблестели* А Вы сами как думаете?)
Ellyn
Не до наготы я надеюсь роздеться???*приподняла бровь* Мне тебя хватает в игре...Да и ты сама это придумала, так что не жалуйся)))

Отредактировано Helene (2008-12-14 11:24:39)

85

Helene
типун тебе на язык!!  для сьемок ню в такю погоду даже я не настолько пришлепнутая *поежилась*  Дык.. я ж на то и жалуюсь, что сама придумала, теперь самой и отдуваться... *фырчит*

86

Helene, все просто, на самом деле.
Если в кратце, Рафаэль, который Безумная Мальвина, а я бы еще пару эпитетов добавил... менее лестных, ну да не суть важно... Так вот. Рафаэль ответил новенькой на ее вопрос довольно резко. Что-то из категории "А вам, дорогая, вообще анкету писать не стоит с вашими-то способностями..." или как-то так.
Мне, в принципе, плевать... Но нельзя же так сразу грубить девушке?.. Можно хотя бы подождать, пока она действительно провинится. Ну я и ответил Рафаэлю, мол, вероятно, у девушки первая игра, а уж я бы на вашем месте вообще молчал...
Был ли ответ от него - не знаю. Ибо не смотрел. Как-то... времени не было.

87

Сайринк
Зато был ответ от неё!*подняла бровь* Она мне озвучила, благо нечего до кошмара неприличного не было...только тупица, дурак и тому подобное. Либо малая преврала!*пожала плечами* Мне уже всё равно..*улыбнулась* Но читая её анкету, улыбка у меня не сползала с лица, особенно пробный пост, мне даже на секунду показалось, что она неформал...*округлив глаза*

88

Ellyn
Да кто тебя знает....*покосилась* Кстати знаешь у меня ностальгия началась...*копошиться* и знаешь чего я хочу??

Отредактировано Helene (2008-12-14 11:33:24)

89

Helene
*стушевалась* да я сама себя не знаю *передернула плечами* Ну и чего  же тебе хочется? *подозорительно*

90

Ellyn
*дикий смех* Когда я была в классе четвёртом, была такая игра компьютерная....названия не помню...но там ходишь Дедом Морозом, собираешь подарки, бегаешь от снеговиков....ну обыкновенная аркада, и сейчас у меня желание в неё поиграть, прямо ломка....!!*панический взгляд* После той игры я играла только в войнушки против немцев, или чё-то в этом роде...там Сталкер к примеру....а сейчас....*ноет*

91

Helene, и в чей же адрес были столь трогательные определения?.. В мой или Рафаэля?.. *улыбается*
Анкету не читал - времени нет.

92

Так... надо бы покурить и в пост...

93

Сайринк
Ну если брать в учёт, что она вроде не дальтоник и её описание этого игрока, то по-моему Рафаэль) Про Вас она и слова не сказала, но что теперь то годать, она то не принята...хотя такое ощущение, что с неё станеться и она ещё заявиться...*побегав глазами* Хотя если честно, я всегда любила с кем-то приператься... но по причине))

94

Helene
*смеется* мдаа... бывает)) я недавно сегу играла =))))))) собрались компанией и ночь рубились во всякую хрень)) Не передать, какое это зрелище, когда собирается челов 10 взрослых людей.. и все начинают доставать кто что.. кто приставку, кто.. эти.. ну типа кассеты *не знает как они называются* Кто книгу с ммм.... комбинациями для комбо *вроде так* кароче это была жесть... вот ТО я понимаю, ностальгия))))

95

Ellyn
*смеёться* Мдаа...слава богу ты не начала играть в посудку или дочки матери, помню когда малая была, любимое блюдо из песка у мменя было "солёные огурцы"...и какой-то дедок из соседней парадной всё время их расхваливал...*зарделась* До сих пор просит....*упала в подушку лицом и смеёться*

96

Helene, хм... Вы так распиарили ее анкету, что у меня даже возникло желание прочитать сей текст. *фыркнул* Его-то, полагаю, оставили?..

97

Сайринк
Я нееее, что Вы - просто получила удовольствие, я же в общем-то любитель постебаться)) Оставили оставили, я кажеться знаю, что это за человек!!*мимолётное вторжение поспоминаний*

98

Helene, да я вообще смотрю - тут все давно и хорошо знакомы. *мимолетная улыбка* Либо по пять персонажей у одного игрока, либо бурное инетовское прошлое за плечами...

99

Сайринк
Нет, в реальной жизни...Ибо этот "пробный пост" я уже где-то читала, но не в интернете...*задумалась* Надо купить таблетки от маразма...или что-то подобное, всё начала забывать....

100

Так нет, я не выдерживаю....сейчас попытаюсь дописать пост и пойду играть в Деда Мороза...*смеясь* ....скоро вернусь....


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Склад №бесконечность


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно