Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Склад №бесконечность


Склад №бесконечность

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Сентраш, и вам...

962

Даниэль
Весь день тут?) /взял на руки и снял с подоконника, садясь потом сам на подоконник с духом на коленях/

Герхард де Рей
Вы сейчас волчонком?) Очаровательно..)

963

Герхард де Рей, *ласково улыбнулся и сделал приглашающий жест рукой* Не оставайтесь в стороне.)
Даниэль, ещё немного, и вы из наблюдателя превратитесь в участника. *ворчливо*
Сайринк, у вас странные понятия о развлечениях, милорд.
Сентраш, вечера вам.

Отредактировано Магрейт (2008-12-16 19:06:50)

964

Магрейт, вы об этом знаете, как никто другой.

965

Сентраш, добрый вечер) Есть некоторые духи, которые приходят сами)))
Магрейт никогда не говорите "никогда" философ... Вы просто напрашиваетесь именно на цепь... А цепи для меня - в некотором роде фетиш.
*сымитировал лёгкий поцелуй, не коснувшись губ* А когда просите - то и даётся... *рассмеялся* и это самый правильный закон жизни.
Я буду искать вас в игре, Магрейт. Лорд Нефрит, я не ошибаюсь? *прохладно улыбнулся* Если не струсите, конечно...

966

Моранн, в таком случае, сударь, для меня станет фетишем ваш труп. *холодно улыбнулся* Ищите и обрящете.

967

Так. Ладно, господа. Я пошел.
Как-нибудь увидимся...

968

Герхард де Рей
*вытащил из кармана мячик похожий на снежок и катнул его прямо к лапкам* Боги, прелесть то какая!)))) *не выдержал*

969

Сентраш
подскочил от неожиданнности, прижав уши и поджав хвост, потом оглядел вошедшего, тихо уфкнул, залез на всякий случай под табуретку и выглядывает оттуда.

- рррраааааууу...

раскрыл пасть, зевнул, показал розовый язык и белоснежые зубки, шевелит круглым толстеньким задом, явно хвост виляет

970

Магрейт всегда мечтал стать объектом поклонения фетишиста... Вы некрофил? *рассмеялся* мы пугаем свидетелей...
*отпустил Магрейта, который почему-то даже и не думал сопротивляться и вырываться* Это вызов, учтите...
*ледяным деловым тоном* Где и когда?

971

Сентраш
Неа, только пол вечера))) *отцепил от волос сверкающую стрекозу и прикрепил к плечу камзола мага, потом устроился поудобнее на коленях*

Магрейт написал(а):

ещё немного, и вы из наблюдателя превратитесь в участника

Не превращусь))) *чувствует себя в безопасности*

972

Даниэль

- аф, - радостно подпрыгнул под табуреткой при виде мячика, побежал за ним, поймал, улегся на пузо, зажал меж передних лап и пытается погрызть, изредка поглядывает на Даниэля.

973

Даниэль
Про Герхарда полностью согласен.)))
И приятно что долго ждать не пришлось. /улыбнулся и посмотрел на стрекозу/ Красота....
Хотя учитывая что речь о тебе, то ты бы в любом случае не скучал. /проводит кончиками пальцев в волосах/
Ты какао пьешь?

974

Моранн, *раздраженно* Вырываются лишь дети, это выглядит смешно. Ваши действия были в пределах допустимого. В ином случае, вы бы уже собирали кости по комнате, как по мне, это выглядело бы безумно эстетично.
Некрофил? Да не дождётесь. К вам никакая из моих -филий отношения иметь не будет, не беспокойтесь.
А с чего вы взяли, будто я приму его? Вы случайно не страдаете манией величия, мон *усмехнулся* шер? Впрочем, если вам так не терпится причаститься моего общества, то я так уж и быть, соблаговолю предоставить его вам. До места и времени же мне нет никакого дела.

Отредактировано Магрейт (2008-12-16 19:21:19)

975

Магрейт

Мячик выскользнул, запрыгал по полу, волчонок тихо рыча кинулся догонять, загнал мячик под кресло Магрейта, там поймал лапами и запутался в ногах и ножках. От неожиданности немножко панически тяфкнул.

976

Сентраш
Долго ждать чего?)))) И почему я в любом случае не скучал бы? Вы говорите загадками!)) И како я пью))))

977

Герхард де Рей, *рассмеялся, легко скользнул пальцами по уху волчонка и тут же убрал руку* Такое чудо.)

978

Магрейт манией величия - наслаждаюсь, философ. Вообще все мании, фобии и филлии - это мой приоритет в этой жизни.
А раз вы настолько очаровательно любезны, что очертили границу дозволенного мне в отношении вас, я пожалуй повторю. Повторенье - мать ученья, не так ли?
*снова прижал к себе, и негромко проговорил в губы Магрейта* раз уж вы сами сказали, что я вам "мон шер"... я существо взаимное... Выбирайте место и время, мон шер. И не заставляйте меня думать, что вы боитесь... Магрейт, сделай что-нибудь... *рассмеялся* безумное...
*снова отпустил*
Я иду выполнять свой долг перед... перед тем, кому должен. Это интимная подробность. Но я скоро вернусь, мсье Магрейт. Позаботьтесь о своей репутации... не разочаровывайте зрителей.
*шагнул за грань и пропал*

Отредактировано Моранн (2008-12-16 19:32:31)

979

Моранн, *покачал головой* Вы разочаровываете меня, сударь. В отличие от вас, мне нет дела до того, что обо мне подумают. Я живу не напоказ. И если вам будет нужно, вы придете ко мне сами. *передернул плечами, отошел к окну и задумался, не закурить ли*

980

Даниэль
Загадками, пускай..
Я про то, что вы, мон ами, исключительно приятная в общении личность и во флуде том же будете неизменно популярны. /пьет взявшееся из нитокуда какао и предложил блондину/
А загадки видимо от того, что у меня сегодня немного побаливает серое вещество, но это мелочи)


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Склад №бесконечность


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно