Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Склад №бесконечность


Склад №бесконечность

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Даниэль вот так *накрыл ладонью заинтересованный взгляд, и показал духу льда  радужную стрекозу*

942

Моранн, неужели вас так легко соблазнить на это, сударь? *насмешливо взглянул из-под ресниц* Я не менее упрям, чем вы, а потому, прежде, чем называть меня так, вам следовало бы доказать мне, что вы имеете на это право.
Даниэль, вы напоминаете мне пушистый комочек снега, котёнка... колючего, как ёж, потому что лёд колюч.)

943

Моранн
Ух ты! *прикоснулся пальцем к стрекозе и она превратилась в подобие ювелирного произведения искусств* Это мое! *безапеляционно забрал с руки стрекозу и приколол ее к волосам* Спасибо))

944

Магрейт меня чрезвычайно легко соблазнить на длинный философский разговор. Мы ведь об этом ведём речь, верно? А право на разговор имеет любой, кто обладает даром речи. *усмехнулся* попробуете возразить?

945

тихонечко пришел, сел в уголочке и навострил ушки
- Уффф
сделал носом какой-то звук не то привет дескать , не то просто удивлен собранием и от любопытсва уфкнул

946

Моранн, я говорил о вашем праве обращаться ко мне фамильярно, сударь. Что же до разговора, вы, безусловно, имеете такое право. Всё зависит от вашего желания им воспользоваться.
Герхард де Рей, *улыбнулся* Добрый вечер.)

947

Магрейт
Опять котенок!! *расстроенно*

948

Даниэль, но колючий! Впрочем, ежики тоже чудесны.

949

Магрейт
*просиял улыбкой* вы правы, ежики очень чудесны!)))

950

Даниэль, *тихо рассмеялся* И достойны всяческого обожания.))

951

Герхард де Рей
Добрый вечер!))) *прикусил язык, что бы не воскликнуть : "Какая прелесть"*

952

Даниэль, мон шер, конечно твоё - взгляд же твой... красиво получилось...
*улыбнулся пришедшему, и подошёл ближе к Магрейту*
Видите ли, в чём дело... Не в моих привычках настырно добиваться какого бы то ни было права. Если в мою безумную голову взбредёт, что я имею право - я беру это право, и *рассмеялся* имею его...
*на секунду сильно прижал к себе, всматриваясь в глаза* учтите... на будущее. Мон шер. И попытайтесь доказать мне, что я такого права... не имею.

953

Магрейт
Да, только издали, потому что они очень независимые и скрытные)))

954

Чтож... Один пост из почти десятка, есть.
Можно немного расслабиться...

955

Господи, сколько духов..я столько ритуалов призывов то не знаю..

Ночера всем.

Даниэль
Здравствуй.)

956

Моранн
*тихий смех, наблюдает за обоими дУхами, усевшись на подоконнике поудобнее и обхватив колени руками*

957

Магрейт, как... мило...
Смотрю, вы здесь не скучаете.
Впрочем, еще бы...

958

Моранн, *тихо проговорил* Сначала попробуйте взять, а уж если у вас *усмехнулся* получится, тогда и бросайтесь громкими словами. Потому что кроме слов лично я ничего ещё от вас не видел. Что же касается ваших прав, вы можете иметь их сколько хотите, в самых извращенных позах. Но право называть меня так вы поимеете, только посадив меня на цепь, а, значит - никогда.

959

Сентраш
* глаза просияли улыбкой* Здравствуйте!))) *протянул руки*

960

Магрейт
Даниэль

весь засмущался, но доволен, что заметили и вроде бы рады, встал, топчется на лапах, мотает круглой лобастой башкой, издает щенячьи звуки и отчаянно трет лапой нос
- умммф. ууу.
хвостик мелькает с такой быстротой, что едва видно. хочет подойти, но побаивается.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Склад №бесконечность


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно