Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Склад №бесконечность


Склад №бесконечность

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Даниэль, идите ко мне... я научу вас превращать косые взгляды в белых мышей...

922

Даниэль, о, боги мои... Обороты у меня такие, понимаешь?.. Речевые обороты.

923

Сайринк, *откинул голову на его плечо, взглянул снизу вверх* Вы так непостоянны, милорд... *чуть отстранился, пристально взглянул на мужчину* С чего вы взяли, господин практик?

Даниэль, спросите у Сайринка, почему бы ему и не назвать его?..

924

Магрейт
*прикрыл глаза, тихо рассмеялся*
А с вами по-другому нельзя, мон ами... Вы ведь не любите статичность... не так ли?..
*потерся носом у него между лопаток*

925

Магрейт с чего взял? Наверное, сказывается именно богатая практика в общении с философами. *негромко* В очень плотном общении *двусмысленно улыбнулся*

926

Даниэль, просто один наш общий друг очень любит шоколад. Можно сказать, он на нем помешан...
Вы скоро будете иметь возможность с ним познакомиться...

927

Моранн
Может лучше вы ко мне? И я буду замораживать этих белых мышей!)))

Магрейт написал(а):

спросите у Сайринка, почему бы ему и не назвать его?..

*вопросительный взгляд* Мне кто-нибудь назовет это имя? И не будет делать из него великую тайну?

928

Даниэль с удовольствием)
*сел рядом, материализовал белую мышь с косыми глазами и посадил на ладонь* ну как?

929

Даниэль, а у него нет имени.

930

Сайринк, вы правы, мне ближе хаос. *склонил голову, волосы упали на лицо, скрывая взгляд*
Моранн, ах вот как... *меланхолично* Ищете очередную жертву для совершенствования практических навыков?
Даниэль, его называют Мессир, любопытный вы юноша.

Отредактировано Магрейт (2008-12-16 18:32:45)

931

Магрейт философам не идёт слово "жертва", мон шер... *рассмеялся* хотя... что-то в этом есть, безусловно.

932

Моранн
Какая классная мышь! *прикоснулся к мышке пальцем и она замерла полупрозрачной фигуркой изо льда*
Сайринк
*мрачный взгляд*

933

Магрейт
*ослабил кольцо рук, медленно, словно нехотя отпуская мужчину, сделал шаг назад, голова опущена, челка по традиции все лицо закрывает*
Ладно. Пойду я выполнять долг перед общественностью...
Пост.

934

Магрейт
Я не любопытный! Я любознательный!

935

Даниэль не нужно смотреть мрачно *поймал мрачный взгляд, который выглядит как засушенный тритон* смотри, какой кошмар... Смотри белыми мышками... вот так: *бросил на Сайринк косой взгляд и поймал за хвост очередную мышку*

936

Моранн, я вам пока что не шер, и уж тем более не мон. Вдобавок, если уж здесь кого и можно назвать философом, так это вас. По крайней мере, на практике подтверждения ваших слов... нет.

937

Даниэль, вы чудесны, я говорил вам?)
Сайринк, *усмехнулся* Я чист от подобных долгов перед общественностью... увы.

938

Моранн
*с любопытством* А как выглядят такие взгляды? *крайне заинтересованный взгляд*

939

Магрейт
Нет, Вы только говорили, что я чудо)

940

Магрейт *внимательно посмотрел в глаза* а у меня есть надежда это изменить? потому что, сказать правду, я упрям... Поэтому и шер, и мон... Вы будите во мне азарт. А практика... *рассмеялся* вам стоит только намекнуть - и практика будет.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Склад №бесконечность


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно