Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Склад №бесконечность


Склад №бесконечность

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Rafael
*задумчиво* Уже немало, однако... Больше, чем некоторые могут сказать о себе.

62

Тейя
*хитро улыбнулась, проводя пальчиком по щеке* Бесхитростных кошек не бывает)

Klauth
Чтож вы меня все время боитесь-то?))

63

Тейя
Ну, надеюсь, удовлетворил ваше любопытство, донья? И спасибо за пожелание. Не сомневаюсь, что ваши слова непременно сбудуться.

Одри Флоренс де Миель
И меньше, чем другие некоторые *улыбнулся*

Приятно было познакомиться, дамы *поклонился* мне уже пора.

Всем хорошей ночи *ушел*

64

Rafael
Доброй ночи...

И я тоже, пожалуй пойду, ибо... ибо.
Спокойной ночи)

65

Одри Флоренс де Миель
Мр? *успешно "пронзая" девушку кристальным серо-зеленым взглядом, еще несколько секунд держит хрупкую линию "глаза в глаза"... и обрывает лишь тем, что привлекает Одри несколько ближе, склоняет ее голову к себе. Тихая речь вполголоса естественным теплом касается аккуратного ушка:* И ты не поверишь мне даже на минуту? )
Klauth
Хм... а как это (солидность) связано с тем, что дедуля непременно "психанет" (с) ??

66

Rafael
Спокойной ночи, мсье...

67

Одри Флоренс де Миель
Жаль, уходишь... Доброй ночи, кошечка. *мягко провела подушечками пальцев по щеке, несколько с сожалением отпустив*

68

Одри Флоренс де Миель
Я вобще маленький и пугливый... *показал язык*
Тейя
почему ты думаешь что он психанет?

69

Klauth
*смеется* пап, ты сам высказал такое предположение же))

70

Тейя
не помню значит не было... *впал в несознанку*

71

Доброго... кхм... утра...

72

*слабо махнула рукой* Доброго...

73

Доброго утра

74

Helene *кивнул едва заметно*
Я вот тут наблюдаю за темкой, что была создана для параллельной игры и предусматривала пока лишь присутствие мое и присутствие Рафаэля, который не розовый, простите.
А сейчас смотрю - понаперлось туда народу, так еще и без спросу же, главное!..
Ни первый, ни второй не появились у меня в личке или в аське с вопросом - можно ли вообще туда лезть.
Я тихо охреневаю. Людям поиграть что ли не с кем?..

75

Ellyn
*улыбнулась* И ты тут как тут?? Доброго....*тут же осеклась, вспомнив про пост*

76

Сайринк
*глянула в темку и чуть улыбнулась* Эм, я не думала, что это вроде частной собственности. Возможно и правда не с кем, бывает дефецит, особенно если ты новенький и никого не знаешь.
Ау и кстати, Вы как один из самых наблюдательных, не помните случайно с кем в вопросах к администрации припералась Маргарет Кредлс.. - -", просто вчера кое-что произошло, я как и Вы тихо охренела)

77

Helene
акей, маман, не нервничай. У тебя сегодня весь день чтоб егонакатать, так что можешь не спешить... *помолчала, тихо чертыхнулась
, начала ныть* мааам... скажи, ну почему у твоей дочери постоянно сумасбродные идеи возникают, аа? Это от тебя, признайся? *шмыгнула носиком*

78

Ellyn
На счёт моих сумасбродных идей - так они очень разносторонни, и не факт что ты переняла только ону область! Что ты уже выдумала?? Ты же меня знаешь, если что-то из ряда вон выходящего, я лишь посмеюсь и умилюсь, слова против не скажу. Так что выкладывай!!!*ждёт*

79

Helene, честно говоря - не помню, обращал ли я вообще на это внимание.
Сейчас взгляну. Вы меня заинтересовали...

80

Сайринк
Там удалено...Ральф успел прибежать первым.*тяжело вздохнула* Я попыталась у неё же выяснить - ответ получила исчерпывающий!!*прикрыла глаза*

Отредактировано Helene (2008-12-14 11:19:43)


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Склад №бесконечность


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно