Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » ...0100...


...0100...

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Кеас
Значит Вам очень повезло, у меня бывают припадки совести, если я кондуктору в трамвае сгрублю....ненавижу эту свою черту, и самое интересное если извенюсь, она меня обязательно ещё помучает денёк.

102

Кеас, *посмотрел задумчиво*

103

Helene
Мило. Но не слишком полезное это чувство...

104

Bleith, нет. А должен?.. *чуть улыбнулся* У меня с тем человеком связаны очень... хорошие воспоминания...

105

Сайринк
Что? Просто милая дама напомнила мне о разнице между знакомыми и друзьями. А вы, я думаю, помните, кто один из этих двух друзей.

106

Кеас
Совсем не полезное....я несколько лет пыталась от него избавиться, но у меня нечего не выходило! И самое страшное, я всегда делаю, а потом думаю....поэтому это чувство часто меня посещает)

107

Сайринк
Тогда я подумал именно о нём! *улыбнулся*
А вы не позволите перейти на "ты"? А то у меня уже язык ломается выкать!

108

Кеас, я помню. *кивнул медленно*

109

Bleith
Братишка, твоя шиза меня не волнует, в компании с ней ты ещё больше меня забовляешь))) А ты прекрасно знаешь как я неравнодушна к веселью!!)

110

Helene
Почему же? Иногда оно приносит пользу. *улыбнулся*

111

Bleith, я вот размышляю... на какой из игр это было?..
Попытайтесь. Хоть я и не люблю фамильярности... со всеми. *снова чуть улыбнулся*

112

Helene
Неравнодушна - это слабо говоря! *снова засмеялся*
Сайринк
По моему, это было даже не на игре! У меня все эти картинки полные!
Ну раз так, тогда я повременю...

Отредактировано Bleith (2008-12-12 14:17:21)

113

Сайринк
Спасибо, что помните

114

Кеас
В редких случаях! Просто если есть совесть, то почти нету гордости....тоесть она у меня такая, что если даже я буду не виновата, я всё равно пойду извенюсь...глупо до безобразия...

115

Bleith
Хеей...*легко пихнула в плечо* Я могу сохранять спокойствие и уравновешенность, но только не при тебе....ты как ляпнешь что-то, так хоть стой, хоть падай!!!))

116

Helene
И именно поэтому, ты вчера около 15 минут ржала(ибо по другому это не назовёшь) не перестовая??? И когда это я что-то "ляпал"???

117

Bleith, у меня тоже.
Вся коллекция Хейсе. Самая полная коллекция на весь Интернет.

Кеас, у меня не на все ужасная память... *прикрыл глаза*

118

Bleith
Ну я же сказала, без твоей компании...Да всегда!*невозмутимо* Вспомни к примеру своё "бло" которое меня изрядно бесит, и в тоже время веселит))

119

Сайринк, в этом даже спорить не буду!
Helene
Пол часа назад ты сказала, что тебя с него прёт... Быстро же ты меняешь точку зрения! И с кем я связался?

Отредактировано Bleith (2008-12-12 14:23:52)

120

Bleith, значит... мы знакомы... Так?.. *чуть склонил голову на бок*


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » ...0100...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно